Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 16.10. | 17:30 | SC Union Bergen | vs. | TuS Harpen | 0 : 3 |
So. | 17.10. | 15:00 | SV Phönix Bochum | vs. | CSV SF Bochum-Linden | 1 : 7 |
So. | 17.10. | 15:00 | SG Herne 70 | vs. | VfB Annen | 2 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | TuS Kaltehardt | vs. | TuS Heven | 0 : 3 |
So. | 17.10. | 15:00 | DJK Adler Riemke | vs. | FC Altenbochum | 1 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | TuS Hattingen | vs. | SV Bommern | 2 : 5 |
So. | 17.10. | 15:15 | VfB Günnigfeld | vs. | CF Kurdistan Bochum | 0 : 1 |
So. | 17.10. | 15:15 | SF Wanne-Eickel | vs. | SC Weitmar | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Sportfreunde Wanne-Eickel | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 : 4 | 10 | 12 | ||
2. | CF Kurdistan Bochum | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 : 4 | 11 | 10 | ||
3. | FC Altenbochum | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 : 4 | 8 | 9 | ||
4. | TuS Hattingen | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 : 8 | 5 | 7 | ||
5. | SG Herne 70 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 : 3 | 4 | 7 | ||
6. | CSV SF Bochum-Linden | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 : 6 | 3 | 7 | ||
7. | TuS Heven | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 : 9 | 3 | 6 | ||
8. | VfB Günnigfeld | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 : 6 | 1 | 6 | ||
9. | TuS Harpen | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 : 10 | -3 | 6 | ||
10. | SV Phönix Bochum | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 : 13 | -4 | 6 | ||
11. | SC Union Bergen | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 : 6 | 1 | 5 | ||
12. | SC Weitmar | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 : 10 | -2 | 5 | ||
13. | DJK Adler Riemke | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 : 6 | -3 | 5 | ||
14. | VfB Annen | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 : 12 | -4 | 4 | ||
15. | TuS Kaltehardt | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 : 10 | -8 | 3 | ||
16. | SV Bommern | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 : 14 | -11 | 0 | ||
Hinweis: Am 5. Spieltag (26.09.2021) wurde die Partie SF Wanne-Eickel - DJK Adler Riemke mit 2:0 gewertet, da die Gäste aufgrund Spielermangel nicht antraten. Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |