Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 17.10. | 15:00 | SC Hicret Bielefeld | vs. | VfR Wellensiek | 0 : 3 |
So. | 17.10. | 15:00 | Aramäer Gütersloh | vs. | TuS 08 Senne | 1 : 2 |
So. | 17.10. | 15:00 | SpVg Heepen | vs. | SC Wiedenbrück II | 0 : 9 |
So. | 17.10. | 15:00 | TuS Friedrichsdorf | vs. | SW Sende | 2 : 3 |
So. | 17.10. | 15:00 | TuS Jöllenbeck | vs. | SC Bielefeld 04/26 | 4 : 4 |
So. | 17.10. | 15:00 | VfB Schloß Holte | vs. | SV Avenwedde | 3 : 2 |
So. | 17.10. | 15:00 | FSC Rheda | vs. | Türkgücü Gütersloh | 3 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | VfL Oldentrup | vs. | TuS Brake | 1 : 3 |
So. | 17.10. | 15:00 | SpVg Versmold | vs. | Türk Sport Bielefeld | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SC Bielefeld 04/26 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 : 7 | 4 | 11 | ||
2. | FSC Rheda | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 : 4 | 12 | 10 | ||
3. | VfR Wellensiek | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 : 2 | 7 | 10 | ||
4. | VfB Schloß Holte | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 : 5 | 8 | 9 | ||
5. | SC Hicret Bielefeld | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 : 5 | 6 | 9 | ||
6. | TuS Brake | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 : 4 | 5 | 9 | ||
7. | Türkgücü Gütersloh | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 : 3 | 3 | 9 | ||
8. | FC Türk Sport Bielefeld | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 : 9 | 2 | 7 | ||
9. | SC Wiedenbrück II | 4 | 2 | 0 | 2 | 23 : 6 | 17 | 6 | ||
10. | TuS 08 Senne | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 : 13 | -4 | 6 | ||
11. | TuS Jöllenbeck | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 6 | -2 | 4 | ||
12. | SV Avenwedde | 4 | 1 | 0 | 3 | 11 : 12 | -1 | 3 | ||
13. | VfL Oldentrup | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 : 16 | -10 | 3 | ||
14. | SW Sende | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 : 14 | -11 | 3 | ||
15. | SpVg Heepen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 : 25 | -20 | 3 | ||
16. | SpVg Versmold | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 : 9 | -6 | 0 | ||
17. | TuS Friedrichsdorf | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 : 13 | -10 | 0 | ||
18. | Aramäer Gütersloh | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 : 20 | -14 | 0 | ||
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |