Der Spielplan der Oberliga Westfalen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 17:00  SpVgg Vreden   vs.   FC Gütersloh   0 : 2 
 So, 29.08. 15:00  Sportfreunde Siegen   vs.   TuS Haltern   0 : 2 
   Hammer SpVg   vs.   TuS Erndtebrück   4 : 0 
   TSG Sprockhövel   vs.   Preußen Münster II   2 : 0 
   FC Eintracht Rheine   vs.   SC Paderborn 07 II   1 : 0 
   SG Wattenscheid 09   vs.   RSV Meinerzhagen   3 : 2 
   SV Schermbeck   vs.   Westfalia Herne   6 : 0 
   Victoria Clarholz   vs.   Holzwickeder SC   1 : 2 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   ASC 09 Dortmund   3 : 1 
 So, 29.08. 15:15  TuS Ennepetal   vs.   Westfalia Rhynern   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.09. 19:15  Westfalia Herne   vs.   SG Wattenscheid 09   1 : 3 
 Fr, 03.09. 19:30  RSV Meinerzhagen   vs.   FC Eintracht Rheine   1 : 2 
 So, 05.09. 15:00  ASC 09 Dortmund   vs.   Victoria Clarholz   5 : 2 
   Holzwickeder SC   vs.   TuS Ennepetal   2 : 4 
   Westfalia Rhynern   vs.   SV Schermbeck   4 : 0 
   SC Paderborn 07 II   vs.   TSG Sprockhövel   4 : 0 
   Preußen Münster II   vs.   Hammer SpVg   4 : 2 
   TuS Erndtebrück   vs.   Sportfreunde Siegen   3 : 3 
   TuS Haltern   vs.   SpVgg Vreden   1 : 1 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   0 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.09. 15:00  Sportfreunde Siegen   vs.   Preußen Münster II   0 : 0 
   Hammer SpVg   vs.   SC Paderborn 07 II   1 : 3 
   TSG Sprockhövel   vs.   RSV Meinerzhagen   6 : 1 
   FC Eintracht Rheine   vs.   Westfalia Herne   1 : 0 
   SG Wattenscheid 09   vs.   Westfalia Rhynern   3 : 2 
   SV Schermbeck   vs.   Holzwickeder SC   2 : 3 
   Victoria Clarholz   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   1 : 1 
   FC Gütersloh   vs.   TuS Haltern   0 : 0 
   SpVgg Vreden   vs.   TuS Erndtebrück   1 : 1 
 So, 12.09. 15:15  TuS Ennepetal   vs.   ASC 09 Dortmund   2 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 15:00  ASC 09 Dortmund   vs.   SV Schermbeck   2 : 2 
   Holzwickeder SC   vs.   SG Wattenscheid 09   1 : 3 
   Westfalia Rhynern   vs.   FC Eintracht Rheine   3 : 0 
   RSV Meinerzhagen   vs.   Hammer SpVg   2 : 0 
   SC Paderborn 07 II   vs.   Sportfreunde Siegen   3 : 1 
   Preußen Münster II   vs.   SpVgg Vreden   4 : 2 
   TuS Erndtebrück   vs.   FC Gütersloh   3 : 0 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   Victoria Clarholz   3 : 3 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   TuS Ennepetal   3 : 3 
 So, 19.09. 15:30  Westfalia Herne   vs.   TSG Sprockhövel   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.09. 15:00  Sportfreunde Siegen   vs.   RSV Meinerzhagen   3 : 1 
   Hammer SpVg   vs.   Westfalia Herne   4 : 0 
   TSG Sprockhövel   vs.   Westfalia Rhynern   5 : 0 
   FC Eintracht Rheine   vs.   Holzwickeder SC   3 : 0 
   SG Wattenscheid 09   vs.   ASC 09 Dortmund   0 : 2 
   SV Schermbeck   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   4 : 1 
   TuS Haltern   vs.   TuS Erndtebrück   1 : 1 
   FC Gütersloh   vs.   Preußen Münster II   4 : 1 
   SpVgg Vreden   vs.   SC Paderborn 07 II   0 : 5 
 So, 26.09. 15:15  TuS Ennepetal   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   0 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 15:00  Holzwickeder SC   vs.   TSG Sprockhövel   0 : 5 
   RSV Meinerzhagen   vs.   SpVgg Vreden   0 : 1 
   SC Paderborn 07 II   vs.   FC Gütersloh   1 : 1 
   Preußen Münster II   vs.   TuS Haltern   3 : 1 
   Victoria Clarholz   vs.   TuS Ennepetal   0 : 1 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   SV Schermbeck   1 : 0 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   SG Wattenscheid 09   0 : 2 
 So, 03.10. 15:15  Westfalia Herne   vs.   Sportfreunde Siegen   0 : 2 
 So, 03.10. 18:00  Westfalia Rhynern   vs.   Hammer SpVg   5 : 2 
 Mi, 27.10. 19:30  ASC 09 Dortmund   vs.   FC Eintracht Rheine   0 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 15:00  Sportfreunde Siegen   vs.   Westfalia Rhynern   0 : 3 
   Hammer SpVg   vs.   Holzwickeder SC   1 : 1 
   TSG Sprockhövel   vs.   ASC 09 Dortmund   3 : 3 
   FC Eintracht Rheine   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   2 : 1 
   SG Wattenscheid 09   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   0 : 1 
   SV Schermbeck   vs.   Victoria Clarholz   1 : 0 
   TuS Erndtebrück   vs.   Preußen Münster II   2 : 0 
   TuS Haltern   vs.   SC Paderborn 07 II   2 : 5 
   FC Gütersloh   vs.   RSV Meinerzhagen   3 : 0 
   SpVgg Vreden   vs.   Westfalia Herne   3 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.10. 15:00  ASC 09 Dortmund   vs.   Hammer SpVg   3 : 0 
   Holzwickeder SC   vs.   Sportfreunde Siegen   0 : 2 
   Westfalia Rhynern   vs.   SpVgg Vreden   6 : 0 
   RSV Meinerzhagen   vs.   TuS Haltern   2 : 3 
   SC Paderborn 07 II   vs.   TuS Erndtebrück   5 : 0 
   Victoria Clarholz   vs.   SG Wattenscheid 09   1 : 2 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   FC Eintracht Rheine   5 : 2 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   TSG Sprockhövel   2 : 1 
 So, 17.10. 15:15  Westfalia Herne   vs.   FC Gütersloh   1 : 2 
   TuS Ennepetal   vs.   SV Schermbeck   0 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.10. 19:30  SG Wattenscheid 09   vs.   TuS Ennepetal   1 : 0 
 Sa, 23.10. 16:30  Preußen Münster II   vs.   SC Paderborn 07 II   0 : 4 
 So, 24.10. 15:00  Sportfreunde Siegen   vs.   ASC 09 Dortmund   1 : 1 
   Hammer SpVg   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   2 : 2 
   TSG Sprockhövel   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   1 : 6 
   FC Eintracht Rheine   vs.   Victoria Clarholz   1 : 2 
   TuS Erndtebrück   vs.   RSV Meinerzhagen   1 : 0 
   TuS Haltern   vs.   Westfalia Herne   2 : 1 
   FC Gütersloh   vs.   Westfalia Rhynern   2 : 1 
   SpVgg Vreden   vs.   Holzwickeder SC   1 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 31.10. 15:00  ASC 09 Dortmund   vs.   SpVgg Vreden   4 : 2 
   Holzwickeder SC   vs.   FC Gütersloh   1 : 3 
   Westfalia Rhynern   vs.   TuS Haltern   3 : 1 
   RSV Meinerzhagen   vs.   Preußen Münster II   2 : 1 
   SV Schermbeck   vs.   SG Wattenscheid 09   1 : 2 
   Victoria Clarholz   vs.   TSG Sprockhövel   1 : 0 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   Hammer SpVg   3 : 0 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   Sportfreunde Siegen   2 : 3 
 So, 31.10. 15:15  Westfalia Herne   vs.   TuS Erndtebrück   2 : 4 
   TuS Ennepetal   vs.   FC Eintracht Rheine   4 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.11. 19:30  TSG Sprockhövel   vs.   TuS Ennepetal   5 : 2 
 So, 07.11. 14:30  Sportfreunde Siegen   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   3 : 2 
   Hammer SpVg   vs.   Victoria Clarholz   4 : 3 
   FC Eintracht Rheine   vs.   SV Schermbeck   5 : 2 
   Preußen Münster II   vs.   Westfalia Herne   2 : 2 
   TuS Erndtebrück   vs.   Westfalia Rhynern   1 : 4 
   TuS Haltern   vs.   Holzwickeder SC   0 : 1 
   FC Gütersloh   vs.   ASC 09 Dortmund   1 : 0 
   SpVgg Vreden   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   1 : 1 
 Mi, 08.12. 19:30  SC Paderborn 07 II   vs.   RSV Meinerzhagen   5 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.11. 14:30  Holzwickeder SC   vs.   TuS Erndtebrück   0 : 6 
   Westfalia Rhynern   vs.   Preußen Münster II   1 : 2 
   SG Wattenscheid 09   vs.   FC Eintracht Rheine   4 : 2 
   SV Schermbeck   vs.   TSG Sprockhövel   2 : 0 
   Victoria Clarholz   vs.   Sportfreunde Siegen   3 : 0 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   SpVgg Vreden   1 : 0 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   FC Gütersloh   0 : 0 
 So, 14.11. 14:45  TuS Ennepetal   vs.   Hammer SpVg   2 : 2 
 So, 14.11. 15:15  Westfalia Herne   vs.   SC Paderborn 07 II   1 : 2 
 Do, 02.12. 19:30  ASC 09 Dortmund   vs.   TuS Haltern   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.11. 20:00  Hammer SpVg   vs.   SV Schermbeck   0 : 2 
 Sa, 20.11. 14:30  Sportfreunde Siegen   vs.   TuS Ennepetal   3 : 3 
   SC Paderborn 07 II   vs.   Westfalia Rhynern   0 : 3 
   Preußen Münster II   vs.   Holzwickeder SC   0 : 3 
   TuS Erndtebrück   vs.   ASC 09 Dortmund   0 : 1 
   FC Gütersloh   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   1 : 2 
   SpVgg Vreden   vs.   Victoria Clarholz   2 : 0 
 Sa, 20.11. 17:00  RSV Meinerzhagen   vs.   Westfalia Herne   4 : 2 
 Mi, 15.12. 19:30  TuS Haltern   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   1 : 2 
 Do, 16.12. 19:30  TSG Sprockhövel   vs.   SG Wattenscheid 09   4 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 25.11. 19:00  Holzwickeder SC   vs.   SC Paderborn 07 II   0 : 6 
 So, 28.11. 14:00  Victoria Clarholz   vs.   FC Gütersloh   0 : 3 
 So, 28.11. 14:30  ASC 09 Dortmund   vs.   Preußen Münster II   4 : 3 
   Westfalia Rhynern   vs.   RSV Meinerzhagen   6 : 0 
   SG Wattenscheid 09   vs.   Hammer SpVg   4 : 0 
   SV Schermbeck   vs.   Sportfreunde Siegen   2 : 3 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   TuS Haltern   3 : 0 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   TuS Erndtebrück   3 : 4 
 So, 28.11. 14:45  TuS Ennepetal   vs.   SpVgg Vreden   0 : 2 
 So, 13.02. 14:30  FC Eintracht Rheine   vs.   TSG Sprockhövel   2 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.12. 14:30  Hammer SpVg   vs.   FC Eintracht Rheine   2 : 1 
   RSV Meinerzhagen   vs.   Holzwickeder SC   4 : 1 
   SC Paderborn 07 II   vs.   ASC 09 Dortmund   3 : 1 
   Preußen Münster II   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   4 : 4 
   TuS Erndtebrück   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   2 : 1 
   TuS Haltern   vs.   Victoria Clarholz   1 : 3 
   FC Gütersloh   vs.   TuS Ennepetal   2 : 0 
   SpVgg Vreden   vs.   SV Schermbeck   0 : 3 
 So, 05.12. 15:15  Westfalia Herne   vs.   Westfalia Rhynern   2 : 0 
 Sa, 26.02. 15:00  Sportfreunde Siegen   vs.   SG Wattenscheid 09   1 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.12. 19:30  TSG Sprockhövel   vs.   Hammer SpVg   0 : 1 
   SG Wattenscheid 09   vs.   SpVgg Vreden   1 : 1 
 Sa, 11.12. 16:00  ASC 09 Dortmund   vs.   RSV Meinerzhagen   4 : 3 
 So, 12.12. 14:30  Holzwickeder SC   vs.   Westfalia Herne   1 : 1 
   FC Eintracht Rheine   vs.   Sportfreunde Siegen   1 : 1 
   SV Schermbeck   vs.   FC Gütersloh   1 : 0 
   Victoria Clarholz   vs.   TuS Erndtebrück   2 : 2 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   Preußen Münster II   1 : 1 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   SC Paderborn 07 II   2 : 2 
 So, 27.02. 15:00  TuS Ennepetal   vs.   TuS Haltern   0 : 5 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.02. 15:00  RSV Meinerzhagen   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   2 : 4 
   SC Paderborn 07 II   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   1 : 1 
   Preußen Münster II   vs.   Victoria Clarholz   2 : 0 
   TuS Erndtebrück   vs.   TuS Ennepetal   3 : 2 
 So, 27.02. 15:30  Westfalia Herne   vs.   ASC 09 Dortmund   2 : 4 
 Mi, 09.03. 19:30  Westfalia Rhynern   vs.   Holzwickeder SC   2 : 0 
 Do, 10.03. 19:30  TuS Haltern   vs.   SV Schermbeck   0 : 2 
 Mi, 16.03. 19:30  SpVgg Vreden   vs.   FC Eintracht Rheine   0 : 3 
 Do, 17.03. 19:30  Sportfreunde Siegen   vs.   TSG Sprockhövel   1 : 2 
 Mi, 23.03. 19:30  FC Gütersloh   vs.   SG Wattenscheid 09   0 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.03. 19:00  SG Wattenscheid 09   vs.   TuS Haltern   1 : 0 
 So, 06.03. 15:00  ASC 09 Dortmund   vs.   Westfalia Rhynern   1 : 2 
   Hammer SpVg   vs.   Sportfreunde Siegen   2 : 3 
   FC Eintracht Rheine   vs.   FC Gütersloh   0 : 2 
   SV Schermbeck   vs.   TuS Erndtebrück   4 : 0 
   Victoria Clarholz   vs.   SC Paderborn 07 II   2 : 2 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   RSV Meinerzhagen   1 : 0 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   Westfalia Herne   4 : 0 
 So, 06.03. 15:15  TuS Ennepetal   vs.   Preußen Münster II   2 : 1 
 Mi, 30.03. 19:30  TSG Sprockhövel   vs.   SpVgg Vreden   2 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 15:00  Holzwickeder SC   vs.   ASC 09 Dortmund   1 : 5 
   Westfalia Rhynern   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   2 : 1 
   SC Paderborn 07 II   vs.   TuS Ennepetal   2 : 0 
   TuS Erndtebrück   vs.   SG Wattenscheid 09   0 : 4 
   TuS Haltern   vs.   FC Eintracht Rheine   2 : 3 
   SpVgg Vreden   vs.   Hammer SpVg   1 : 0 
 So, 13.03. 15:15  Westfalia Herne   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   2 : 5 
 Do, 31.03. 20:00  RSV Meinerzhagen   vs.   Victoria Clarholz   0 : 0 
 Do, 07.04. 19:30  Preußen Münster II   vs.   SV Schermbeck   3 : 0 
   FC Gütersloh   vs.   TSG Sprockhövel   2 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.03. 15:00  Hammer SpVg   vs.   FC Gütersloh   0 : 0 
   TSG Sprockhövel   vs.   TuS Haltern   4 : 1 
   1. FC Kaan-Marienb.   vs.   Westfalia Rhynern   0 : 0 
   SG Finnentrop/Bamen.   vs.   Holzwickeder SC   2 : 0 
 Mi, 30.03. 19:30  SV Schermbeck   vs.   SC Paderborn 07 II   1 : 2 
 So, 03.04. 15:00  FC Eintracht Rheine   vs.   TuS Erndtebrück   2 : 0 
   SG Wattenscheid 09   vs.   Preußen Münster II   2 : 0 
   Victoria Clarholz   vs.   Westfalia Herne   2 : 0 
 Do, 07.04. 19:30  TuS Ennepetal   vs.   RSV Meinerzhagen   0 : 3 
 Do, 14.04. 19:30  Sportfreunde Siegen   vs.   SpVgg Vreden   5 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 17:00  SC Paderborn 07 II   vs.   SG Wattenscheid 09   3 : 0 
 So, 27.03. 15:00  ASC 09 Dortmund   vs.   SG Finnentrop/Bamen.   2 : 2 
   Westfalia Rhynern   vs.   Victoria Clarholz   2 : 0 
   RSV Meinerzhagen   vs.   SV Schermbeck   0 : 1 
   Preußen Münster II   vs.   FC Eintracht Rheine   3 : 1 
   TuS Erndtebrück   vs.   TSG Sprockhövel   1 : 0 
   TuS Haltern   vs.   Hammer SpVg   0 : 3 
   FC Gütersloh   vs.   Sportfreunde Siegen   1 : 1 
 So, 27.03. 15:15  Westfalia Herne   vs.   TuS Ennepetal   1 : 5 
 Do, 07.04. 19:00  Holzwickeder SC   vs.   1. FC Kaan-Marienb.   1 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.