Der Spielplan der Bezirksliga 6

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.08. 15:00  SC Hennen   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   1 : 2 
   BW Voerde   vs.   TuS Ennepe   1 : 6 
   VfB Schwelm   vs.   SSV Kalthof   0 : 0 
   Kiersper SC   vs.   FC Herdecke-Ende   6 : 1 
   TuS Neuenrade   vs.   FSV Gevelsberg   2 : 4 
   TSK Hohenlimburg   vs.   FC Wetter   1 : 6 
 So, 29.08. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   ASSV Letmathe   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.09. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   Kiersper SC   2 : 3 
   FC Herdecke-Ende   vs.   SF Hüingsen   1 : 2 
   SSV Kalthof   vs.   BW Voerde   2 : 4 
   TuS Ennepe   vs.   SV Deilinghofen-S.   2 : 1 
   ASSV Letmathe   vs.   TSK Hohenlimburg   0 : 1 
   FC Wetter   vs.   SC Hennen   4 : 2 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   TuS Neuenrade   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.09. 15:00  SC Hennen   vs.   TuS Neuenrade   0 : 2 
   VfB Schwelm   vs.   FC Herdecke-Ende   0 : 2 
   Kiersper SC   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   5 : 1 
   FC Wetter   vs.   ASSV Letmathe   1 : 1 
   TSK Hohenlimburg   vs.   TuS Ennepe   4 : 0 
 So, 12.09. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   SSV Kalthof   10 : 0 
 Sa, 20.11. 16:00  SF Hüingsen   vs.   FSV Gevelsberg   0 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   VfB Schwelm   1 : 2 
   FC Herdecke-Ende   vs.   BW Voerde   3 : 2 
   SSV Kalthof   vs.   TSK Hohenlimburg   1 : 2 
   TuS Ennepe   vs.   FC Wetter   0 : 1 
   ASSV Letmathe   vs.   SC Hennen   2 : 0 
   TuS Neuenrade   vs.   Kiersper SC   3 : 12 
 Do, 07.10. 19:15  FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   SF Hüingsen   2 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.09. 15:00  SC Hennen   vs.   Kiersper SC   2 : 4 
   BW Voerde   vs.   FSV Gevelsberg   1 : 1 
   VfB Schwelm   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   1 : 0 
   ASSV Letmathe   vs.   TuS Ennepe   3 : 2 
   FC Wetter   vs.   SSV Kalthof   3 : 2 
 So, 26.09. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   FC Herdecke-Ende   3 : 1 
   SF Hüingsen   vs.   TuS Neuenrade   4 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   SV Deilinghofen-S.   4 : 1 
   FC Herdecke-Ende   vs.   TSK Hohenlimburg   0 : 0 
   SSV Kalthof   vs.   ASSV Letmathe   0 : 4 
   TuS Ennepe   vs.   SC Hennen   10 : 0 
   Kiersper SC   vs.   SF Hüingsen   2 : 0 
   TuS Neuenrade   vs.   VfB Schwelm   1 : 0 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   BW Voerde   4 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 15:00  SC Hennen   vs.   SF Hüingsen   2 : 2 
   BW Voerde   vs.   TuS Neuenrade   4 : 0 
   VfB Schwelm   vs.   Kiersper SC   0 : 1 
   TuS Ennepe   vs.   SSV Kalthof   2 : 0 
   FC Wetter   vs.   FC Herdecke-Ende   1 : 4 
   TSK Hohenlimburg   vs.   FSV Gevelsberg   0 : 3 
 So, 10.10. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   4 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.10. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   FC Wetter   3 : 1 
   FC Herdecke-Ende   vs.   ASSV Letmathe   1 : 4 
   SSV Kalthof   vs.   SC Hennen   0 : 2 
   Kiersper SC   vs.   BW Voerde   5 : 2 
   TuS Neuenrade   vs.   SV Deilinghofen-S.   1 : 2 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   TSK Hohenlimburg   1 : 3 
 So, 17.10. 15:15  SF Hüingsen   vs.   VfB Schwelm   5 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 15:00  SC Hennen   vs.   VfB Schwelm   5 : 1 
   BW Voerde   vs.   SF Hüingsen   2 : 2 
   TuS Ennepe   vs.   FC Herdecke-Ende   1 : 0 
   ASSV Letmathe   vs.   FSV Gevelsberg   3 : 3 
   FC Wetter   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   1 : 3 
   TSK Hohenlimburg   vs.   TuS Neuenrade   3 : 3 
 So, 24.10. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   Kiersper SC   1 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 31.10. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   TuS Ennepe   2 : 5 
   FC Herdecke-Ende   vs.   SSV Kalthof   3 : 0 
   VfB Schwelm   vs.   BW Voerde   3 : 2 
   Kiersper SC   vs.   TSK Hohenlimburg   4 : 0 
   TuS Neuenrade   vs.   FC Wetter   3 : 5 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   ASSV Letmathe   2 : 2 
 So, 31.10. 15:15  SF Hüingsen   vs.   SV Deilinghofen-S.   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 14:30  SC Hennen   vs.   BW Voerde   2 : 2 
   SSV Kalthof   vs.   FSV Gevelsberg   0 : 4 
   TuS Ennepe   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   1 : 2 
   ASSV Letmathe   vs.   TuS Neuenrade   2 : 2 
   FC Wetter   vs.   Kiersper SC   1 : 3 
   TSK Hohenlimburg   vs.   SF Hüingsen   1 : 5 
 So, 07.11. 14:45  SV Deilinghofen-S.   vs.   VfB Schwelm   5 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.11. 14:30  FC Herdecke-Ende   vs.   SC Hennen   2 : 0 
   BW Voerde   vs.   SV Deilinghofen-S.   2 : 4 
   VfB Schwelm   vs.   TSK Hohenlimburg   1 : 4 
   TuS Neuenrade   vs.   TuS Ennepe   0 : 6 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   SSV Kalthof   2 : 1 
 So, 14.11. 14:45  SF Hüingsen   vs.   FC Wetter   3 : 0 
 So, 14.11. 15:00  Kiersper SC   vs.   ASSV Letmathe   7 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.11. 14:30  SC Hennen   vs.   SV Deilinghofen-S.   3 : 2 
   FC Herdecke-Ende   vs.   FSV Gevelsberg   0 : 3 
   SSV Kalthof   vs.   TuS Neuenrade   5 : 2 
   TuS Ennepe   vs.   Kiersper SC   0 : 5 
   FC Wetter   vs.   VfB Schwelm   4 : 1 
   TSK Hohenlimburg   vs.   BW Voerde   2 : 1 
 Do, 09.12. 19:00  SF Hüingsen   vs.   ASSV Letmathe   5 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.12. 14:30  BW Voerde   vs.   FC Wetter   6 : 1 
   VfB Schwelm   vs.   ASSV Letmathe   3 : 4 
   Kiersper SC   vs.   SSV Kalthof   4 : 1 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   FC Herdecke-Ende   3 : 4 
 So, 05.12. 14:45  SV Deilinghofen-S.   vs.   TSK Hohenlimburg   0 : 0 
   SF Hüingsen   vs.   TuS Ennepe   1 : 0 
 Sa, 26.02. 16:00  SC Hennen   vs.   FSV Gevelsberg   2 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.12. 14:30  FC Herdecke-Ende   vs.   TuS Neuenrade   3 : 2 
   SSV Kalthof   vs.   SF Hüingsen   1 : 4 
   ASSV Letmathe   vs.   BW Voerde   1 : 2 
   FC Wetter   vs.   SV Deilinghofen-S.   2 : 2 
   TSK Hohenlimburg   vs.   SC Hennen   1 : 5 
 So, 06.02. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   5 : 2 
   TuS Ennepe   vs.   VfB Schwelm   0 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.02. 15:00  FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   SC Hennen   3 : 0 
   ASSV Letmathe   vs.   SV Deilinghofen-S.   0 : 8 
   TuS Ennepe   vs.   BW Voerde   3 : 2 
   SSV Kalthof   vs.   VfB Schwelm   5 : 3 
   FC Herdecke-Ende   vs.   Kiersper SC   0 : 3 
   FSV Gevelsberg   vs.   TuS Neuenrade   2 : 0 
   FC Wetter   vs.   TSK Hohenlimburg   2 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.02. 15:00  Kiersper SC   vs.   FSV Gevelsberg   2 : 2 
   BW Voerde   vs.   SSV Kalthof   2 : 0 
   TSK Hohenlimburg   vs.   ASSV Letmathe   4 : 3 
   SC Hennen   vs.   FC Wetter   1 : 0 
   TuS Neuenrade   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   2 : 2 
 So, 20.02. 15:15  SF Hüingsen   vs.   FC Herdecke-Ende   3 : 0 
   SV Deilinghofen-S.   vs.   TuS Ennepe   2 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.03. 15:00  TuS Neuenrade   vs.   SC Hennen   2 : 1 
   SSV Kalthof   vs.   SV Deilinghofen-S.   1 : 2 
   FC Herdecke-Ende   vs.   VfB Schwelm   1 : 1 
   FSV Gevelsberg   vs.   SF Hüingsen   1 : 2 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   Kiersper SC   1 : 4 
   ASSV Letmathe   vs.   FC Wetter   1 : 0 
 Do, 31.03. 19:00  TuS Ennepe   vs.   TSK Hohenlimburg   1 : 5 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 15:00  VfB Schwelm   vs.   FSV Gevelsberg   3 : 1 
   TSK Hohenlimburg   vs.   SSV Kalthof   10 : 1 
   FC Wetter   vs.   TuS Ennepe   1 : 2 
   SC Hennen   vs.   ASSV Letmathe   1 : 1 
   Kiersper SC   vs.   TuS Neuenrade   2 : 2 
 So, 13.03. 15:15  SF Hüingsen   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   3 : 1 
 Do, 07.04. 19:30  BW Voerde   vs.   FC Herdecke-Ende   2 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.03. 15:00  Kiersper SC   vs.   SC Hennen   2 : 0 
   FC Herdecke-Ende   vs.   SV Deilinghofen-S.   0 : 0 
   FSV Gevelsberg   vs.   BW Voerde   1 : 2 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   VfB Schwelm   2 : 1 
   TuS Neuenrade   vs.   SF Hüingsen   1 : 5 
   TuS Ennepe   vs.   ASSV Letmathe   2 : 0 
   SSV Kalthof   vs.   FC Wetter   3 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.03. 15:00  TSK Hohenlimburg   vs.   FC Herdecke-Ende   2 : 1 
   ASSV Letmathe   vs.   SSV Kalthof   2 : 6 
   VfB Schwelm   vs.   TuS Neuenrade   3 : 1 
   BW Voerde   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   4 : 1 
 So, 27.03. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   FSV Gevelsberg   1 : 6 
   SF Hüingsen   vs.   Kiersper SC   3 : 1 
 Mi, 27.04. 19:30  SC Hennen   vs.   TuS Ennepe   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 15:00  FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   SV Deilinghofen-S.   1 : 3 
 Mo, 18.04. 15:00  Kiersper SC   vs.   VfB Schwelm   1 : 0 
   SSV Kalthof   vs.   TuS Ennepe   1 : 4 
   FC Herdecke-Ende   vs.   FC Wetter   1 : 3 
   FSV Gevelsberg   vs.   TSK Hohenlimburg   2 : 2 
 Mo, 18.04. 15:15  SF Hüingsen   vs.   SC Hennen   4 : 1 
 Mo, 18.04. 16:00  TuS Neuenrade   vs.   BW Voerde   4 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.04. 15:00  FC Wetter   vs.   FSV Gevelsberg   3 : 5 
   ASSV Letmathe   vs.   FC Herdecke-Ende   0 : 0 
   SC Hennen   vs.   SSV Kalthof   1 : 2 
   VfB Schwelm   vs.   SF Hüingsen   3 : 2 
   BW Voerde   vs.   Kiersper SC   0 : 0 
   TSK Hohenlimburg   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   5 : 0 
 So, 10.04. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   TuS Neuenrade   3 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.04. 15:00  VfB Schwelm   vs.   SC Hennen   1 : 3 
   Kiersper SC   vs.   SV Deilinghofen-S.   1 : 0 
   FC Herdecke-Ende   vs.   TuS Ennepe   3 : 2 
   FSV Gevelsberg   vs.   ASSV Letmathe   1 : 2 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   FC Wetter   3 : 1 
   TuS Neuenrade   vs.   TSK Hohenlimburg   9 : 2 
 So, 24.04. 15:15  SF Hüingsen   vs.   BW Voerde   2 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   SF Hüingsen   0 : 2 
 So, 01.05. 15:00  TuS Ennepe   vs.   FSV Gevelsberg   1 : 7 
   SSV Kalthof   vs.   FC Herdecke-Ende   4 : 3 
   BW Voerde   vs.   VfB Schwelm   4 : 2 
   TSK Hohenlimburg   vs.   Kiersper SC   0 : 1 
   FC Wetter   vs.   TuS Neuenrade   3 : 2 
   ASSV Letmathe   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   1 : 1 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 15:00  BW Voerde   vs.   SC Hennen   2 : 2 
   VfB Schwelm   vs.   SV Deilinghofen-S.   3 : 2 
   FSV Gevelsberg   vs.   SSV Kalthof   5 : 1 
   FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   TuS Ennepe   7 : 2 
   TuS Neuenrade   vs.   ASSV Letmathe   0 : 3 
   Kiersper SC   vs.   FC Wetter   5 : 1 
 So, 08.05. 15:15  SF Hüingsen   vs.   TSK Hohenlimburg   2 : 5 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 15:00  SC Hennen   vs.   FC Herdecke-Ende   3 : 2 
   TSK Hohenlimburg   vs.   VfB Schwelm   2 : 3 
   FC Wetter   vs.   SF Hüingsen   2 : 2 
   ASSV Letmathe   vs.   Kiersper SC   1 : 3 
   TuS Ennepe   vs.   TuS Neuenrade   5 : 1 
   SSV Kalthof   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   1 : 3 
 So, 15.05. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   BW Voerde   3 : 2 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   FC Herdecke-Ende   2 : 0 
   TuS Neuenrade   vs.   SSV Kalthof   4 : 3 
   Kiersper SC   vs.   TuS Ennepe   2 : 0 
   ASSV Letmathe   vs.   SF Hüingsen   2 : 4 
   VfB Schwelm   vs.   FC Wetter   3 : 1 
   BW Voerde   vs.   TSK Hohenlimburg   8 : 1 
 So, 22.05. 15:15  SV Deilinghofen-S.   vs.   SC Hennen   3 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 15:00  FSV Gevelsberg   vs.   SC Hennen   6 : 2 
   TSK Hohenlimburg   vs.   SV Deilinghofen-S.   4 : 7 
   FC Wetter   vs.   BW Voerde   10 : 2 
   ASSV Letmathe   vs.   VfB Schwelm   1 : 2 
   TuS Ennepe   vs.   SF Hüingsen   6 : 0 
   SSV Kalthof   vs.   Kiersper SC   5 : 9 
   FC Herdecke-Ende   vs.   FC Hellas/Mak. Hagen   3 : 1 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 06.06. 15:00  FC Hellas/Mak. Hagen   vs.   FSV Gevelsberg   2 : 5 
   TuS Neuenrade   vs.   FC Herdecke-Ende   2 : 3 
   SF Hüingsen   vs.   SSV Kalthof   5 : 5 
   VfB Schwelm   vs.   TuS Ennepe   4 : 1 
   BW Voerde   vs.   ASSV Letmathe   5 : 0 
   SV Deilinghofen-S.   vs.   FC Wetter   6 : 5 
   SC Hennen   vs.   TSK Hohenlimburg   11 : 4 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.