Der Spielplan der Bezirksliga 5

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 26.08. 19:30  SV Ottfingen   vs.   SC LWL 05   1 : 2 
 Fr, 27.08. 19:30  SuS Niederschelden   vs.   SG Mudersbach/Brachb   2 : 0 
 So, 29.08. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   Germania Salchendorf   1 : 8 
 So, 29.08. 15:00  VfL Klafeld-Geisweid   vs.   RW Lennestadt   6 : 1 
   VfR Rüblinghausen   vs.   SV Rothemühle   2 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   FC Freier Grund   3 : 0 
   FC Altenhof   vs.   Fortuna Freudenberg   0 : 1 
 So, 29.08. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   1.FC Türk Geisweid   2 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.09. 15:00  SV Rothemühle   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   2 : 3 
   RW Lennestadt   vs.   SuS Niederschelden   3 : 1 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   TuS Plettenberg   1 : 3 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   RW Hünsborn II   1 : 3 
   Germania Salchendorf   vs.   FC Altenhof   5 : 0 
   Fortuna Freudenberg   vs.   SV Ottfingen   6 : 0 
   SC LWL 05   vs.   FC Eiserfeld   0 : 0 
 So, 05.09. 15:15  FC Freier Grund   vs.   VfR Rüblinghausen   3 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.09. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   SG Mudersbach/Brachb   2 : 5 
 So, 12.09. 15:00  SV Ottfingen   vs.   FC Eiserfeld   2 : 1 
   SuS Niederschelden   vs.   SV Rothemühle   1 : 1 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   FC Freier Grund   1 : 0 
   Fortuna Freudenberg   vs.   Germania Salchendorf   0 : 3 
   FC Altenhof   vs.   1.FC Türk Geisweid   1 : 0 
 So, 12.09. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   RW Lennestadt   5 : 3 
 Mi, 06.10. 19:30  VfR Rüblinghausen   vs.   SC LWL 05   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 15:00  SV Rothemühle   vs.   TuS Plettenberg   3 : 0 
   RW Lennestadt   vs.   RW Hünsborn II   4 : 3 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   FC Altenhof   0 : 0 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   Fortuna Freudenberg   0 : 8 
   Germania Salchendorf   vs.   SV Ottfingen   3 : 2 
   FC Eiserfeld   vs.   VfR Rüblinghausen   0 : 3 
 So, 19.09. 15:15  FC Freier Grund   vs.   SuS Niederschelden   0 : 4 
 So, 19.09. 16:00  SC LWL 05   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   3 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 17:00  FC Altenhof   vs.   RW Lennestadt   2 : 1 
 So, 26.09. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   SV Rothemühle   3 : 6 
 So, 26.09. 15:00  SV Ottfingen   vs.   VfR Rüblinghausen   5 : 1 
   SuS Niederschelden   vs.   SC LWL 05   0 : 2 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   FC Eiserfeld   0 : 0 
   Germania Salchendorf   vs.   1.FC Türk Geisweid   3 : 2 
   Fortuna Freudenberg   vs.   SG Mudersbach/Brachb   5 : 1 
 So, 26.09. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   FC Freier Grund   5 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 16:30  SV Rothemühle   vs.   FC Altenhof   2 : 4 
 Sa, 02.10. 18:00  FC Eiserfeld   vs.   SuS Niederschelden   2 : 0 
 So, 03.10. 15:00  RW Lennestadt   vs.   Fortuna Freudenberg   1 : 4 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   Germania Salchendorf   1 : 5 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   SV Ottfingen   0 : 9 
   VfR Rüblinghausen   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   4 : 1 
 So, 03.10. 15:15  FC Freier Grund   vs.   RW Hünsborn II   2 : 1 
 So, 03.10. 16:00  SC LWL 05   vs.   TuS Plettenberg   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   SC LWL 05   1 : 8 
 So, 10.10. 15:00  SV Ottfingen   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   3 : 1 
   SuS Niederschelden   vs.   VfR Rüblinghausen   1 : 1 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   SG Mudersbach/Brachb   0 : 5 
   Germania Salchendorf   vs.   RW Lennestadt   5 : 1 
   Fortuna Freudenberg   vs.   SV Rothemühle   3 : 1 
   FC Altenhof   vs.   FC Freier Grund   1 : 1 
 So, 10.10. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   FC Eiserfeld   3 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.10. 15:00  SV Rothemühle   vs.   Germania Salchendorf   1 : 4 
   RW Lennestadt   vs.   1.FC Türk Geisweid   2 : 1 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   SV Ottfingen   4 : 1 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   SuS Niederschelden   1 : 1 
   VfR Rüblinghausen   vs.   TuS Plettenberg   3 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   RW Hünsborn II   3 : 2 
   SC LWL 05   vs.   FC Altenhof   0 : 2 
 So, 17.10. 15:15  FC Freier Grund   vs.   Fortuna Freudenberg   2 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   VfR Rüblinghausen   2 : 4 
 So, 24.10. 15:00  SV Ottfingen   vs.   SuS Niederschelden   1 : 2 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   RW Lennestadt   2 : 0 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   SV Rothemühle   1 : 5 
   Germania Salchendorf   vs.   FC Freier Grund   8 : 2 
   Fortuna Freudenberg   vs.   SC LWL 05   3 : 1 
   FC Altenhof   vs.   FC Eiserfeld   2 : 6 
 So, 24.10. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   8 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 31.10. 15:00  SV Rothemühle   vs.   SG Mudersbach/Brachb   4 : 1 
   RW Lennestadt   vs.   SV Ottfingen   3 : 7 
   SuS Niederschelden   vs.   TuS Plettenberg   2 : 0 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   RW Hünsborn II   3 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   Fortuna Freudenberg   0 : 5 
   SC LWL 05   vs.   Germania Salchendorf   1 : 4 
 So, 31.10. 15:15  FC Freier Grund   vs.   1.FC Türk Geisweid   5 : 1 
 So, 31.10. 15:30  VfR Rüblinghausen   vs.   FC Altenhof   0 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   SuS Niederschelden   0 : 4 
 So, 07.11. 14:30  SV Ottfingen   vs.   TuS Plettenberg   3 : 2 
   RW Lennestadt   vs.   SV Rothemühle   1 : 3 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   FC Freier Grund   5 : 1 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   SC LWL 05   0 : 2 
   Germania Salchendorf   vs.   FC Eiserfeld   5 : 1 
   Fortuna Freudenberg   vs.   VfR Rüblinghausen   2 : 0 
   FC Altenhof   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   0 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.11. 14:30  SV Rothemühle   vs.   SV Ottfingen   3 : 2 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   Fortuna Freudenberg   2 : 7 
   VfR Rüblinghausen   vs.   Germania Salchendorf   0 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   1.FC Türk Geisweid   7 : 1 
   SC LWL 05   vs.   SG Mudersbach/Brachb   1 : 2 
 So, 14.11. 14:45  FC Freier Grund   vs.   RW Lennestadt   7 : 1 
 So, 14.11. 15:00  TuS Plettenberg   vs.   RW Hünsborn II   2 : 0 
   SuS Niederschelden   vs.   FC Altenhof   3 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.11. 14:30  RW Lennestadt   vs.   SC LWL 05   1 : 3 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   FC Eiserfeld   3 : 1 
   Germania Salchendorf   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   4 : 0 
   Fortuna Freudenberg   vs.   SuS Niederschelden   4 : 1 
   FC Altenhof   vs.   TuS Plettenberg   4 : 0 
 So, 28.11. 15:00  1.FC Türk Geisweid   vs.   VfR Rüblinghausen   1 : 4 
 So, 19.12. 14:30  SV Rothemühle   vs.   FC Freier Grund   1 : 5 
 So, 30.01. 14:30  SV Ottfingen   vs.   RW Hünsborn II   1 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.12. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   FC Altenhof   1 : 4 
 So, 05.12. 14:30  SV Ottfingen   vs.   FC Freier Grund   5 : 2 
   SuS Niederschelden   vs.   Germania Salchendorf   1 : 5 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   1.FC Türk Geisweid   5 : 1 
   VfR Rüblinghausen   vs.   SG Mudersbach/Brachb   2 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   RW Lennestadt   4 : 1 
   SC LWL 05   vs.   SV Rothemühle   3 : 0 
 So, 05.12. 15:00  TuS Plettenberg   vs.   Fortuna Freudenberg   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.12. 14:30  FC Freier Grund   vs.   SC LWL 05   2 : 5 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   SuS Niederschelden   1 : 3 
   Fortuna Freudenberg   vs.   RW Hünsborn II   3 : 3 
   FC Altenhof   vs.   SV Ottfingen   3 : 0 
 So, 30.01. 14:30  RW Lennestadt   vs.   VfR Rüblinghausen   0 : 1 
   Germania Salchendorf   vs.   TuS Plettenberg   7 : 2 
 Sa, 26.02. 14:30  SV Rothemühle   vs.   FC Eiserfeld   6 : 3 
 So, 27.02. 15:00  SG Mudersbach/Brachb   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.02. 15:00  SC LWL 05   vs.   SV Ottfingen   8 : 1 
   Germania Salchendorf   vs.   RW Hünsborn II   3 : 0 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   TuS Plettenberg   2 : 8 
   RW Lennestadt   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   1 : 1 
   SV Rothemühle   vs.   VfR Rüblinghausen   3 : 2 
   FC Freier Grund   vs.   FC Eiserfeld   3 : 0 
 So, 27.02. 17:00  Fortuna Freudenberg   vs.   FC Altenhof   1 : 0 
 Do, 14.04. 19:30  SG Mudersbach/Brachb   vs.   SuS Niederschelden   1 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.02. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   1.FC Türk Geisweid   5 : 0 
 So, 20.02. 15:00  VfL Klafeld-Geisweid   vs.   SV Rothemühle   3 : 6 
   SuS Niederschelden   vs.   RW Lennestadt   5 : 0 
   FC Altenhof   vs.   Germania Salchendorf   0 : 3 
   SV Ottfingen   vs.   Fortuna Freudenberg   3 : 2 
   FC Eiserfeld   vs.   SC LWL 05   1 : 0 
 Do, 24.03. 19:30  VfR Rüblinghausen   vs.   FC Freier Grund   1 : 1 
   TuS Plettenberg   vs.   SG Mudersbach/Brachb   2 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.03. 15:00  SG Mudersbach/Brachb   vs.   RW Hünsborn II   3 : 1 
   RW Lennestadt   vs.   TuS Plettenberg   3 : 4 
   SV Rothemühle   vs.   SuS Niederschelden   3 : 2 
   FC Freier Grund   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   4 : 0 
   Germania Salchendorf   vs.   Fortuna Freudenberg   3 : 2 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   FC Altenhof   2 : 3 
 Do, 24.03. 19:30  FC Eiserfeld   vs.   SV Ottfingen   6 : 1 
 Do, 14.04. 19:30  SC LWL 05   vs.   VfR Rüblinghausen   0 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   RW Lennestadt   0 : 1 
 So, 13.03. 15:00  FC Altenhof   vs.   SG Mudersbach/Brachb   1 : 2 
   Fortuna Freudenberg   vs.   1.FC Türk Geisweid   2 : 0 
 So, 13.03. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   SV Rothemühle   2 : 3 
 Mi, 13.04. 19:30  SV Ottfingen   vs.   Germania Salchendorf   2 : 2 
 Mo, 18.04. 15:00  SuS Niederschelden   vs.   FC Freier Grund   1 : 3 
   VfR Rüblinghausen   vs.   FC Eiserfeld   1 : 4 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   SC LWL 05   2 : 5 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.03. 15:00  VfR Rüblinghausen   vs.   SV Ottfingen   1 : 2 
   SV Rothemühle   vs.   RW Hünsborn II   10 : 0 
   FC Freier Grund   vs.   TuS Plettenberg   1 : 3 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   Germania Salchendorf   0 : 12 
   RW Lennestadt   vs.   FC Altenhof   0 : 1 
 Do, 14.04. 19:00  FC Eiserfeld   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   1 : 1 
 Mo, 18.04. 15:00  SG Mudersbach/Brachb   vs.   Fortuna Freudenberg   1 : 4 
 Do, 05.05. 19:30  SC LWL 05   vs.   SuS Niederschelden   0 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.03. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   FC Freier Grund   0 : 4 
 So, 27.03. 15:00  FC Altenhof   vs.   SV Rothemühle   3 : 2 
   Germania Salchendorf   vs.   SG Mudersbach/Brachb   4 : 1 
   SV Ottfingen   vs.   1.FC Türk Geisweid   5 : 3 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   VfR Rüblinghausen   0 : 2 
   SuS Niederschelden   vs.   FC Eiserfeld   0 : 0 
 So, 27.03. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   SC LWL 05   1 : 2 
 Do, 14.04. 19:30  Fortuna Freudenberg   vs.   RW Lennestadt   7 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 15:00  SC LWL 05   vs.   RW Hünsborn II   3 : 2 
 Mo, 18.04. 15:00  RW Lennestadt   vs.   Germania Salchendorf   0 : 3 
 Do, 05.05. 19:30  VfL Klafeld-Geisweid   vs.   SV Ottfingen   2 : 5 
   FC Eiserfeld   vs.   TuS Plettenberg   0 : 2 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   1.FC Türk Geisweid   8 : 0 
   SV Rothemühle   vs.   Fortuna Freudenberg   1 : 1 
   FC Freier Grund   vs.   FC Altenhof   3 : 3 
 Do, 19.05. 19:30  VfR Rüblinghausen   vs.   SuS Niederschelden   0 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.04. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   FC Eiserfeld   4 : 1 
 So, 10.04. 15:00  Fortuna Freudenberg   vs.   FC Freier Grund   3 : 2 
   Germania Salchendorf   vs.   SV Rothemühle   2 : 1 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   RW Lennestadt   1 : 4 
   SV Ottfingen   vs.   SG Mudersbach/Brachb   3 : 1 
   SuS Niederschelden   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   5 : 0 
   FC Altenhof   vs.   SC LWL 05   4 : 1 
 So, 10.04. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   VfR Rüblinghausen   3 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.04. 15:00  SuS Niederschelden   vs.   SV Ottfingen   2 : 4 
   VfR Rüblinghausen   vs.   RW Hünsborn II   1 : 0 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   TuS Plettenberg   2 : 2 
   RW Lennestadt   vs.   SG Mudersbach/Brachb   7 : 2 
   SV Rothemühle   vs.   1.FC Türk Geisweid   8 : 1 
   FC Freier Grund   vs.   Germania Salchendorf   1 : 1 
   SC LWL 05   vs.   Fortuna Freudenberg   0 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   FC Altenhof   1 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  Fortuna Freudenberg   vs.   FC Eiserfeld   3 : 2 
 So, 01.05. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   1 : 2 
 So, 01.05. 15:00  1.FC Türk Geisweid   vs.   FC Freier Grund   1 : 10 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   SV Rothemühle   0 : 4 
   SV Ottfingen   vs.   RW Lennestadt   7 : 0 
   FC Altenhof   vs.   VfR Rüblinghausen   1 : 4 
   Germania Salchendorf   vs.   SC LWL 05   4 : 1 
 So, 01.05. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   SuS Niederschelden   1 : 5 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 15:00  SuS Niederschelden   vs.   RW Hünsborn II   6 : 0 
   SV Rothemühle   vs.   RW Lennestadt   3 : 1 
   FC Freier Grund   vs.   SG Mudersbach/Brachb   2 : 0 
   SC LWL 05   vs.   1.FC Türk Geisweid   4 : 0 
   FC Eiserfeld   vs.   Germania Salchendorf   0 : 4 
   VfR Rüblinghausen   vs.   Fortuna Freudenberg   3 : 2 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   FC Altenhof   1 : 3 
 So, 08.05. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   SV Ottfingen   0 : 5 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   TuS Plettenberg   4 : 4 
 So, 15.05. 15:00  RW Lennestadt   vs.   FC Freier Grund   0 : 5 
   SV Ottfingen   vs.   SV Rothemühle   3 : 3 
   FC Altenhof   vs.   SuS Niederschelden   1 : 1 
   Fortuna Freudenberg   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   7 : 2 
   Germania Salchendorf   vs.   VfR Rüblinghausen   3 : 0 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   FC Eiserfeld   2 : 5 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   SC LWL 05   1 : 2 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 19.05. 15:00  VfR Rüblinghausen   vs.   1.FC Türk Geisweid   0 : 2 
 So, 22.05. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   SV Ottfingen   2 : 9 
 So, 22.05. 15:00  FC Freier Grund   vs.   SV Rothemühle   0 : 1 
   SC LWL 05   vs.   RW Lennestadt   1 : 1 
   FC Eiserfeld   vs.   SG Mudersbach/Brachb   2 : 4 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   Germania Salchendorf   0 : 6 
   SuS Niederschelden   vs.   Fortuna Freudenberg   0 : 3 
 So, 22.05. 15:30  TuS Plettenberg   vs.   FC Altenhof   2 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 15:00  FC Freier Grund   vs.   SV Ottfingen   4 : 3 
   FC Altenhof   vs.   RW Hünsborn II   6 : 1 
   Fortuna Freudenberg   vs.   TuS Plettenberg   2 : 3 
   Germania Salchendorf   vs.   SuS Niederschelden   3 : 2 
   1.FC Türk Geisweid   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   0 : 3 
   SG Mudersbach/Brachb   vs.   VfR Rüblinghausen   1 : 1 
   RW Lennestadt   vs.   FC Eiserfeld   2 : 5 
   SV Rothemühle   vs.   SC LWL 05   3 : 5 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 06.06. 12:30  RW Hünsborn II   vs.   Fortuna Freudenberg   2 : 11 
 Mo, 06.06. 15:00  SC LWL 05   vs.   FC Freier Grund   5 : 2 
   FC Eiserfeld   vs.   SV Rothemühle   3 : 4 
   VfR Rüblinghausen   vs.   RW Lennestadt   2 : 0 
   VfL Klafeld-Geisweid   vs.   SG Mudersbach/Brachb   5 : 2 
   SuS Niederschelden   vs.   1.FC Türk Geisweid   2 : 0 
   TuS Plettenberg   vs.   Germania Salchendorf   1 : 6 
   SV Ottfingen   vs.   FC Altenhof   3 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.