Der Spielplan der Bezirksliga 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 14:00  VfL Mennighüffen   vs.   Preußen Espelkamp II   2 : 2 
 So, 29.08. 15:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   FT Dützen   7 : 1 
   TuRa Löhne   vs.   TuS Petershagen/Ov.   5 : 2 
   BV Stift Quernheim   vs.   TuS Lahde/Quetzen   7 : 0 
   TuS Dielingen   vs.   FSC Eisbergen   4 : 2 
 So, 29.08. 15:30  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   SV Oetinghausen   7 : 2 
 So, 29.08. 16:00  TuS Lohe   vs.   SC Vlotho   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.09. 17:00  Preußen Espelkamp II   vs.   BV Stift Quernheim   2 : 2 
 So, 05.09. 15:00  TuS Lahde/Quetzen   vs.   TuRa Löhne   0 : 4 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   TuS Lohe   1 : 3 
   SC Vlotho   vs.   TuS Tengern II   3 : 0 
   SV Oetinghausen   vs.   TuS Dielingen   1 : 2 
   FSC Eisbergen   vs.   SG FA Herringhs./E.   2 : 1 
   FT Dützen   vs.   VfL Mennighüffen   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 17:00  BV Stift Quernheim   vs.   FT Dützen   2 : 5 
 So, 12.09. 15:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   VfL Mennighüffen   2 : 1 
   TuS Tengern II   vs.   TuS Petershagen/Ov.   5 : 1 
   TuRa Löhne   vs.   Preußen Espelkamp II   2 : 1 
   FSC Eisbergen   vs.   SV Oetinghausen   3 : 6 
 So, 12.09. 15:30  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   SC Vlotho   4 : 0 
 So, 12.09. 16:00  TuS Lohe   vs.   TuS Lahde/Quetzen   9 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 16:00  TuS Petershagen/Ov.   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   2 : 4 
 So, 19.09. 15:00  Preußen Espelkamp II   vs.   TuS Lohe   0 : 3 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   TuS Tengern II   1 : 5 
   SC Vlotho   vs.   TuS Dielingen   1 : 1 
   SV Oetinghausen   vs.   SG FA Herringhs./E.   3 : 1 
   VfL Mennighüffen   vs.   BV Stift Quernheim   1 : 6 
   FT Dützen   vs.   TuRa Löhne   1 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.09. 15:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   BV Stift Quernheim   0 : 3 
   SV Kutenhausen-Todt.   vs.   TuS Lahde/Quetzen   6 : 1 
   TuS Tengern II   vs.   Preußen Espelkamp II   1 : 1 
   TuRa Löhne   vs.   VfL Mennighüffen   2 : 2 
   FSC Eisbergen   vs.   SC Vlotho   4 : 3 
   TuS Dielingen   vs.   TuS Petershagen/Ov.   4 : 0 
 So, 26.09. 15:15  TuS Lohe   vs.   FT Dützen   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 15:00  Preußen Espelkamp II   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   0 : 4 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   TuS Dielingen   0 : 5 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   FSC Eisbergen   1 : 5 
   SC Vlotho   vs.   SV Oetinghausen   2 : 2 
   BV Stift Quernheim   vs.   TuRa Löhne   6 : 4 
   VfL Mennighüffen   vs.   TuS Lohe   0 : 4 
   FT Dützen   vs.   TuS Tengern II   3 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.10. 15:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   TuRa Löhne   1 : 0 
   SV Kutenhausen-Todt.   vs.   FT Dützen   5 : 1 
   TuS Tengern II   vs.   VfL Mennighüffen   3 : 1 
   TuS Lohe   vs.   BV Stift Quernheim   5 : 0 
   SV Oetinghausen   vs.   TuS Petershagen/Ov.   7 : 2 
   FSC Eisbergen   vs.   TuS Lahde/Quetzen   3 : 3 
   TuS Dielingen   vs.   Preußen Espelkamp II   3 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.10. 19:30  TuS Lahde/Quetzen   vs.   SV Oetinghausen   2 : 1 
 So, 17.10. 15:00  Preußen Espelkamp II   vs.   FSC Eisbergen   3 : 1 
   SC Vlotho   vs.   SG FA Herringhs./E.   3 : 2 
   BV Stift Quernheim   vs.   TuS Tengern II   6 : 0 
   VfL Mennighüffen   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   2 : 4 
   FT Dützen   vs.   TuS Dielingen   2 : 6 
 So, 17.10. 15:15  TuRa Löhne   vs.   TuS Lohe   0 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 15:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   TuS Lohe   1 : 6 
   SV Kutenhausen-Todt.   vs.   BV Stift Quernheim   3 : 2 
   TuS Tengern II   vs.   TuRa Löhne   3 : 5 
   SC Vlotho   vs.   TuS Petershagen/Ov.   2 : 1 
   SV Oetinghausen   vs.   Preußen Espelkamp II   3 : 2 
   FSC Eisbergen   vs.   FT Dützen   0 : 3 
   TuS Dielingen   vs.   VfL Mennighüffen   4 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 31.10. 15:00  TuS Lahde/Quetzen   vs.   SC Vlotho   2 : 2 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   SG FA Herringhs./E.   4 : 1 
   TuS Lohe   vs.   TuS Tengern II   4 : 0 
   VfL Mennighüffen   vs.   FSC Eisbergen   3 : 0 
   FT Dützen   vs.   SV Oetinghausen   2 : 3 
 So, 31.10. 15:15  TuRa Löhne   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   1 : 2 
 Mi, 15.12. 19:30  BV Stift Quernheim   vs.   TuS Dielingen   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.11. 19:30  TuS Petershagen/Ov.   vs.   TuS Lahde/Quetzen   1 : 1 
 So, 07.11. 14:30  SG FA Herringhs./E.   vs.   TuS Tengern II   3 : 2 
   SC Vlotho   vs.   Preußen Espelkamp II   3 : 1 
   SV Oetinghausen   vs.   VfL Mennighüffen   2 : 3 
   TuS Dielingen   vs.   TuRa Löhne   4 : 0 
 So, 07.11. 15:30  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   TuS Lohe   0 : 1 
 Mi, 01.12. 19:30  BV Stift Quernheim   vs.   FSC Eisbergen   2 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.11. 15:00  Preußen Espelkamp II   vs.   TuS Petershagen/Ov.   3 : 1 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   SG FA Herringhs./E.   1 : 0 
   TuS Tengern II   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   2 : 3 
   TuS Lohe   vs.   TuS Dielingen   1 : 0 
   TuRa Löhne   vs.   FSC Eisbergen   0 : 3 
   BV Stift Quernheim   vs.   SV Oetinghausen   2 : 2 
 So, 14.11. 15:30  FT Dützen   vs.   SC Vlotho   2 : 6 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 16:30  FT Dützen   vs.   TuS Petershagen/Ov.   9 : 1 
 So, 28.11. 14:30  SG FA Herringhs./E.   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   3 : 1 
   SC Vlotho   vs.   VfL Mennighüffen   1 : 1 
   SV Oetinghausen   vs.   TuRa Löhne   2 : 3 
   TuS Lohe   vs.   FSC Eisbergen   2 : 2 
 So, 19.12. 14:30  TuS Dielingen   vs.   TuS Tengern II   1 : 0 
 Do, 24.02. 19:30  Preußen Espelkamp II   vs.   TuS Lahde/Quetzen   3 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.12. 17:00  FT Dützen   vs.   TuS Lahde/Quetzen   4 : 0 
 So, 05.12. 13:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   Preußen Espelkamp II   5 : 1 
 So, 05.12. 14:30  TuS Lohe   vs.   SV Oetinghausen   4 : 3 
   BV Stift Quernheim   vs.   SC Vlotho   2 : 3 
   VfL Mennighüffen   vs.   TuS Petershagen/Ov.   3 : 0 
 Do, 10.03. 19:30  TuS Tengern II   vs.   FSC Eisbergen   1 : 0 
 Do, 31.03. 19:30  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   TuS Dielingen   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.12. 14:30  Preußen Espelkamp II   vs.   FT Dützen   2 : 1 
   SV Oetinghausen   vs.   TuS Tengern II   5 : 2 
   TuS Dielingen   vs.   SG FA Herringhs./E.   3 : 1 
 So, 12.12. 15:30  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   FSC Eisbergen   2 : 0 
 So, 06.02. 15:00  SC Vlotho   vs.   TuRa Löhne   0 : 3 
 Do, 31.03. 19:30  TuS Lahde/Quetzen   vs.   VfL Mennighüffen   0 : 3 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   BV Stift Quernheim   0 : 7 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.02. 15:00  FT Dützen   vs.   SG FA Herringhs./E.   2 : 4 
   SC Vlotho   vs.   TuS Lohe   1 : 3 
   Preußen Espelkamp II   vs.   VfL Mennighüffen   0 : 4 
 So, 27.02. 15:00  SV Oetinghausen   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   3 : 2 
 Do, 03.03. 19:30  TuS Petershagen/Ov.   vs.   TuRa Löhne   0 : 2 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   BV Stift Quernheim   1 : 4 
 Mo, 18.04. 15:00  FSC Eisbergen   vs.   TuS Dielingen   1 : 5 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.02. 15:00  BV Stift Quernheim   vs.   Preußen Espelkamp II   13 : 1 
   TuRa Löhne   vs.   TuS Lahde/Quetzen   3 : 0 
   TuS Lohe   vs.   TuS Petershagen/Ov.   3 : 1 
   TuS Dielingen   vs.   SV Oetinghausen   5 : 3 
   SG FA Herringhs./E.   vs.   FSC Eisbergen   4 : 0 
   VfL Mennighüffen   vs.   FT Dützen   3 : 5 
 Mi, 06.04. 19:30  TuS Tengern II   vs.   SC Vlotho   4 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.03. 15:00  VfL Mennighüffen   vs.   SG FA Herringhs./E.   2 : 4 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   TuS Tengern II   2 : 0 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   TuS Lohe   3 : 3 
   FT Dützen   vs.   BV Stift Quernheim   2 : 4 
 Do, 24.03. 18:45  SC Vlotho   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   3 : 0 
 Do, 07.04. 19:30  Preußen Espelkamp II   vs.   TuRa Löhne   2 : 3 
   SV Oetinghausen   vs.   FSC Eisbergen   1 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 15:00  TuS Lohe   vs.   Preußen Espelkamp II   5 : 1 
   TuS Tengern II   vs.   TuS Lahde/Quetzen   0 : 1 
   TuS Dielingen   vs.   SC Vlotho   1 : 0 
 Do, 31.03. 19:30  SG FA Herringhs./E.   vs.   SV Oetinghausen   5 : 1 
   TuRa Löhne   vs.   FT Dützen   1 : 2 
 Do, 07.04. 19:30  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   TuS Petershagen/Ov.   5 : 0 
   BV Stift Quernheim   vs.   VfL Mennighüffen   0 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.03. 15:00  SC Vlotho   vs.   FSC Eisbergen   2 : 1 
 So, 20.03. 15:00  BV Stift Quernheim   vs.   SG FA Herringhs./E.   1 : 3 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   0 : 2 
   Preußen Espelkamp II   vs.   TuS Tengern II   4 : 1 
   FT Dützen   vs.   TuS Lohe   1 : 2 
   VfL Mennighüffen   vs.   TuRa Löhne   4 : 3 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   TuS Dielingen   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.03. 15:00  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   Preußen Espelkamp II   3 : 0 
   TuS Dielingen   vs.   TuS Lahde/Quetzen   5 : 0 
   SV Oetinghausen   vs.   SC Vlotho   3 : 0 
   TuRa Löhne   vs.   BV Stift Quernheim   3 : 0 
   TuS Lohe   vs.   VfL Mennighüffen   6 : 0 
   TuS Tengern II   vs.   FT Dützen   4 : 0 
 Do, 21.04. 18:45  FSC Eisbergen   vs.   TuS Petershagen/Ov.   7 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 15:00  TuRa Löhne   vs.   SG FA Herringhs./E.   2 : 0 
   FT Dützen   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   1 : 2 
   BV Stift Quernheim   vs.   TuS Lohe   1 : 3 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   SV Oetinghausen   0 : 2 
   Preußen Espelkamp II   vs.   TuS Dielingen   1 : 2 
 Do, 14.04. 19:30  TuS Lahde/Quetzen   vs.   FSC Eisbergen   1 : 0 
 Mo, 18.04. 15:00  VfL Mennighüffen   vs.   TuS Tengern II   4 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.04. 15:00  FSC Eisbergen   vs.   Preußen Espelkamp II   2 : 2 
   SV Oetinghausen   vs.   TuS Lahde/Quetzen   1 : 2 
   SG FA Herringhs./E.   vs.   SC Vlotho   0 : 1 
   TuS Tengern II   vs.   BV Stift Quernheim   2 : 3 
   SV Kutenhausen-Todt.   vs.   VfL Mennighüffen   4 : 3 
   TuS Dielingen   vs.   FT Dützen   3 : 0 
 Do, 21.04. 19:30  TuS Lohe   vs.   TuRa Löhne   6 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.04. 15:00  TuS Lohe   vs.   SG FA Herringhs./E.   4 : 0 
   BV Stift Quernheim   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   4 : 2 
   TuRa Löhne   vs.   TuS Tengern II   4 : 2 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   SC Vlotho   0 : 5 
   Preußen Espelkamp II   vs.   SV Oetinghausen   6 : 0 
   FT Dützen   vs.   FSC Eisbergen   1 : 4 
   VfL Mennighüffen   vs.   TuS Dielingen   1 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  SC Vlotho   vs.   TuS Lahde/Quetzen   3 : 4 
 So, 01.05. 13:00  TuS Tengern II   vs.   TuS Lohe   0 : 3 
 So, 01.05. 15:00  SG FA Herringhs./E.   vs.   TuS Petershagen/Ov.   5 : 0 
   SV Kutenhausen-Todt.   vs.   TuRa Löhne   2 : 1 
   TuS Dielingen   vs.   BV Stift Quernheim   2 : 0 
   FSC Eisbergen   vs.   VfL Mennighüffen   3 : 1 
   SV Oetinghausen   vs.   FT Dützen   4 : 4 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.05. 19:00  TuS Lahde/Quetzen   vs.   TuS Petershagen/Ov.   1 : 1 
 So, 08.05. 15:00  TuS Tengern II   vs.   SG FA Herringhs./E.   2 : 1 
   TuS Lohe   vs.   SV Kutenhausen-Todt.   4 : 2 
   Preußen Espelkamp II   vs.   SC Vlotho   3 : 2 
   VfL Mennighüffen   vs.   SV Oetinghausen   0 : 2 
   FSC Eisbergen   vs.   BV Stift Quernheim   3 : 0 
   TuRa Löhne   vs.   TuS Dielingen   1 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 15:00  TuS Petershagen/Ov.   vs.   Preußen Espelkamp II   0 : 7 
   SG FA Herringhs./E.   vs.   TuS Lahde/Quetzen   5 : 1 
   SV Kutenhausen-Todt.   vs.   TuS Tengern II   4 : 1 
   TuS Dielingen   vs.   TuS Lohe   1 : 3 
   FSC Eisbergen   vs.   TuRa Löhne   3 : 3 
   SV Oetinghausen   vs.   BV Stift Quernheim   2 : 2 
   SC Vlotho   vs.   FT Dützen   5 : 1 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 15:00  SV Kutenhausen-Todt.   vs.   SG FA Herringhs./E.   3 : 2 
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   Preußen Espelkamp II   3 : 0 
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   FT Dützen   0 : 2 
   VfL Mennighüffen   vs.   SC Vlotho   4 : 0 
   TuRa Löhne   vs.   SV Oetinghausen   2 : 2 
   FSC Eisbergen   vs.   TuS Lohe   1 : 4 
   TuS Tengern II   vs.   TuS Dielingen   3 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 15:00  Preußen Espelkamp II   vs.   SG FA Herringhs./E.  - : -
   TuS Dielingen   vs.   SV Kutenhausen-Todt.  - : -
   FSC Eisbergen   vs.   TuS Tengern II  - : -
   SV Oetinghausen   vs.   TuS Lohe  - : -
   SC Vlotho   vs.   BV Stift Quernheim  - : -
   TuS Petershagen/Ov.   vs.   VfL Mennighüffen  - : -
   TuS Lahde/Quetzen   vs.   FT Dützen  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 06.06. 15:00  FT Dützen   vs.   Preußen Espelkamp II  - : -
   VfL Mennighüffen   vs.   TuS Lahde/Quetzen  - : -
   BV Stift Quernheim   vs.   TuS Petershagen/Ov.  - : -
   TuRa Löhne   vs.   SC Vlotho  - : -
   TuS Tengern II   vs.   SV Oetinghausen  - : -
   FSC Eisbergen   vs.   SV Kutenhausen-Todt.  - : -
   SG FA Herringhs./E.   vs.   TuS Dielingen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.