Der Spielplan der Landesliga 4 2020/21

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.09. 15:00  TuS Haltern II   vs.   IG Bönen   4 : 2 
   VfL Senden   vs.   Werner SC   1 : 1 
   Westfalia Gemen   vs.   SV Dorsten-Hardt   3 : 2 
   SC Altenrheine   vs.   SG Bockum-Hövel   2 : 1 
   SV Drensteinfurt   vs.   TuS Altenberge   1 : 1 
   BSV Roxel   vs.   Eintracht Ahaus   2 : 1 
   Vorwärts Wettringen   vs.   TuS Wiescherhöfen   1 : 2 
 So, 06.09. 15:15  Borussia Münster   vs.   Viktoria Heiden   3 : 1 
 So, 06.09. 15:30  SV Herbern   vs.   SG Borken   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.09. 15:00  TuS Altenberge   vs.   SV Herbern   3 : 1 
   SG Borken   vs.   SC Altenrheine   1 : 4 
   SG Bockum-Hövel   vs.   Borussia Münster   0 : 1 
   Viktoria Heiden   vs.   Westfalia Gemen   0 : 2 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   VfL Senden   5 : 1 
   Werner SC   vs.   Vorwärts Wettringen   2 : 2 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   TuS Haltern II   0 : 1 
   IG Bönen   vs.   BSV Roxel   2 : 0 
 So, 13.09. 16:00  Eintracht Ahaus   vs.   SV Drensteinfurt   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.09. 19:30  TuS Altenberge   vs.   SC Altenrheine   1 : 3 
 So, 20.09. 15:00  TuS Haltern II   vs.   BSV Roxel   0 : 1 
   VfL Senden   vs.   Viktoria Heiden   4 : 5 
   Westfalia Gemen   vs.   SG Bockum-Hövel   0 : 1 
   SV Drensteinfurt   vs.   IG Bönen   2 : 6 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   Werner SC   0 : 5 
   Vorwärts Wettringen   vs.   SV Dorsten-Hardt   0 : 3 
 So, 20.09. 15:15  Borussia Münster   vs.   SG Borken   1 : 2 
 So, 20.09. 15:30  SV Herbern   vs.   Eintracht Ahaus   4 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 15:00  Eintracht Ahaus   vs.   SC Altenrheine   2 : 0 
   TuS Altenberge   vs.   Borussia Münster   1 : 0 
   SG Borken   vs.   Westfalia Gemen   2 : 0 
   Viktoria Heiden   vs.   Vorwärts Wettringen   3 : 2 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   TuS Wiescherhöfen   5 : 2 
   Werner SC   vs.   TuS Haltern II   2 : 0 
 Sa, 31.10. 15:00  SG Bockum-Hövel   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   SV Herbern   ausgef. 
 Di, 03.11. 19:45  BSV Roxel   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.10. 15:00  VfL Senden   vs.   SG Borken   1 : 2 
   Westfalia Gemen   vs.   TuS Altenberge   0 : 2 
   Borussia Münster   vs.   Eintracht Ahaus   2 : 3 
   Werner SC   vs.   SV Dorsten-Hardt   3 : 0 
   Vorwärts Wettringen   vs.   SG Bockum-Hövel   3 : 1 
 So, 04.10. 15:30  SV Herbern   vs.   BSV Roxel   3 : 0 
 Do, 22.10. 19:45  TuS Haltern II   vs.   SV Drensteinfurt   3 : 2 
 Sa, 31.10. 15:00  TuS Wiescherhöfen   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
 Sa, 21.11. 15:00  SC Altenrheine   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.10. 15:00  Eintracht Ahaus   vs.   Westfalia Gemen   2 : 2 
   TuS Altenberge   vs.   VfL Senden   5 : 4 
   SG Borken   vs.   Vorwärts Wettringen   2 : 1 
   Viktoria Heiden   vs.   Werner SC   1 : 2 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   TuS Haltern II   3 : 4 
   SV Drensteinfurt   vs.   SV Herbern   0 : 3 
   BSV Roxel   vs.   SC Altenrheine   2 : 1 
   IG Bönen   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
 Sa, 21.11. 14:30  SG Bockum-Hövel   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 15:00  TuS Haltern II   vs.   SV Herbern   1 : 1 
   VfL Senden   vs.   Eintracht Ahaus   1 : 0 
   Westfalia Gemen   vs.   IG Bönen   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   BSV Roxel   1 : 2 
   SC Altenrheine   vs.   SV Drensteinfurt   2 : 0 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   Viktoria Heiden   2 : 0 
   Werner SC   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   SG Borken   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   TuS Altenberge   3 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.10. 15:00  Eintracht Ahaus   vs.   Vorwärts Wettringen   2 : 0 
   TuS Altenberge   vs.   TuS Wiescherhöfen   6 : 1 
   SG Bockum-Hövel   vs.   SV Dorsten-Hardt   4 : 1 
   Viktoria Heiden   vs.   TuS Haltern II   4 : 2 
   SV Drensteinfurt   vs.   Borussia Münster   0 : 1 
   BSV Roxel   vs.   Westfalia Gemen   0 : 0 
   IG Bönen   vs.   VfL Senden   ausgef. 
 So, 25.10. 15:30  SV Herbern   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
 Sa, 31.10. 15:00  SG Borken   vs.   Werner SC   ausgef. 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:30  TuS Haltern II   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
 So, 08.11. 14:30  Westfalia Gemen   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   SG Borken   ausgef. 
   Werner SC   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 So, 08.11. 15:00  Borussia Münster   vs.   SV Herbern   ausgef. 
 So, 08.11. 15:30  VfL Senden   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.11. 14:30  Eintracht Ahaus   vs.   Werner SC   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   SG Borken   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
 So, 15.11. 15:30  SV Herbern   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:30  TuS Haltern II   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
 So, 29.11. 14:30  Westfalia Gemen   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   SG Borken   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   Werner SC   vs.   IG Bönen   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
 So, 29.11. 15:00  VfL Senden   vs.   SV Herbern   ausgef. 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.12. 14:30  Eintracht Ahaus   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   SG Borken   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   Werner SC   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
 So, 06.12. 15:00  Borussia Münster   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
 So, 06.12. 15:30  SV Herbern   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 14:30  TuS Haltern II   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
 So, 13.12. 14:30  SG Borken   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   IG Bönen   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   Werner SC   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
 So, 13.12. 15:00  VfL Senden   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 14:30  Eintracht Ahaus   vs.   SG Borken   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   Westfalia Gemen   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
 So, 20.12. 15:00  Borussia Münster   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 So, 20.12. 15:30  SV Herbern   vs.   Werner SC   ausgef. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.02. 15:00  TuS Haltern II   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   SG Borken   vs.   IG Bönen   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   Werner SC   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 15:00  TuS Haltern II   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
 So, 21.02. 15:00  VfL Senden   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
   Westfalia Gemen   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   Werner SC   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   SG Borken   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
 So, 21.02. 15:30  SV Herbern   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.02. 15:00  Eintracht Ahaus   vs.   IG Bönen   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   SG Borken   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   Werner SC   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.03. 15:00  IG Bönen   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   Werner SC   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   SG Borken   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   Eintracht Ahaus   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 15:00  TuS Haltern II   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
 So, 14.03. 15:00  SV Drensteinfurt   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   SG Borken   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   Westfalia Gemen   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   VfL Senden   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   Werner SC   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 So, 14.03. 15:30  SV Herbern   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.03. 15:00  BSV Roxel   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
   SG Borken   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   Eintracht Ahaus   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   Werner SC   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.03. 15:00  SC Altenrheine   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   Westfalia Gemen   vs.   SG Borken   ausgef. 
   VfL Senden   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   TuS Haltern II   vs.   Werner SC   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
 So, 28.03. 15:30  SV Herbern   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 01.04. 19:00  SV Drensteinfurt   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   SG Borken   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
   Eintracht Ahaus   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   Werner SC   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 05.04. 15:00  Westfalia Gemen   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   VfL Senden   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   SG Borken   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   Werner SC   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   TuS Haltern II   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 Mo, 05.04. 15:30  SV Herbern   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.04. 15:00  Eintracht Ahaus   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   Werner SC   ausgef. 
   SG Borken   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 So, 11.04. 15:30  SV Herbern   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 15:00  TuS Haltern II   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
 So, 18.04. 15:00  Vorwärts Wettringen   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   Werner SC   vs.   SG Borken   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   SC Altenrheine   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   Westfalia Gemen   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   VfL Senden   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.04. 15:00  SC Altenrheine   vs.   TuS Haltern II   ausgef. 
   BSV Roxel   vs.   VfL Senden   ausgef. 
   SV Drensteinfurt   vs.   Westfalia Gemen   ausgef. 
   SG Bockum-Hövel   vs.   Viktoria Heiden   ausgef. 
   SG Borken   vs.   SV Dorsten-Hardt   ausgef. 
   TuS Altenberge   vs.   Werner SC   ausgef. 
   Eintracht Ahaus   vs.   TuS Wiescherhöfen   ausgef. 
   IG Bönen   vs.   Vorwärts Wettringen   ausgef. 
 So, 25.04. 15:30  SV Herbern   vs.   Borussia Münster   ausgef. 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.05. 15:00  Werner SC   vs.   Eintracht Ahaus   ausgef. 
   SV Dorsten-Hardt   vs.   TuS Altenberge   ausgef. 
   Viktoria Heiden   vs.   SG Borken   ausgef. 
   TuS Haltern II   vs.   SG Bockum-Hövel   ausgef. 
   Borussia Münster   vs.   SC Altenrheine   ausgef. 
   Westfalia Gemen   vs.   SV Herbern   ausgef. 
   VfL Senden   vs.   SV Drensteinfurt   ausgef. 
   Vorwärts Wettringen   vs.   BSV Roxel   ausgef. 
   TuS Wiescherhöfen   vs.   IG Bönen   ausgef. 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.05. 15:00  Borussia Münster   vs.   TuS Haltern II  - : -
   SC Altenrheine   vs.   Westfalia Gemen  - : -
   SG Borken   vs.   SG Bockum-Hövel  - : -
   TuS Altenberge   vs.   Viktoria Heiden  - : -
   Eintracht Ahaus   vs.   SV Dorsten-Hardt  - : -
   IG Bönen   vs.   Werner SC  - : -
   BSV Roxel   vs.   TuS Wiescherhöfen  - : -
   SV Drensteinfurt   vs.   Vorwärts Wettringen  - : -
 So, 09.05. 15:30  SV Herbern   vs.   VfL Senden  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.05. 15:00  Viktoria Heiden   vs.   Eintracht Ahaus  - : -
   SG Bockum-Hövel   vs.   TuS Altenberge  - : -
   TuS Haltern II   vs.   SG Borken  - : -
   Westfalia Gemen   vs.   Borussia Münster  - : -
   VfL Senden   vs.   SC Altenrheine  - : -
   Vorwärts Wettringen   vs.   SV Herbern  - : -
   TuS Wiescherhöfen   vs.   SV Drensteinfurt  - : -
   Werner SC   vs.   BSV Roxel  - : -
   SV Dorsten-Hardt   vs.   IG Bönen  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 24.05. 15:00  Westfalia Gemen   vs.   TuS Haltern II  - : -
   Borussia Münster   vs.   VfL Senden  - : -
   TuS Altenberge   vs.   SG Borken  - : -
   Eintracht Ahaus   vs.   SG Bockum-Hövel  - : -
   IG Bönen   vs.   Viktoria Heiden  - : -
   BSV Roxel   vs.   SV Dorsten-Hardt  - : -
   SV Drensteinfurt   vs.   Werner SC  - : -
   SC Altenrheine   vs.   Vorwärts Wettringen  - : -
 Mo, 24.05. 15:30  SV Herbern   vs.   TuS Wiescherhöfen  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.05. 15:00  SG Borken   vs.   Eintracht Ahaus  - : -
   TuS Haltern II   vs.   TuS Altenberge  - : -
   VfL Senden   vs.   Westfalia Gemen  - : -
   Vorwärts Wettringen   vs.   Borussia Münster  - : -
   TuS Wiescherhöfen   vs.   SC Altenrheine  - : -
   Werner SC   vs.   SV Herbern  - : -
   SV Dorsten-Hardt   vs.   SV Drensteinfurt  - : -
   Viktoria Heiden   vs.   BSV Roxel  - : -
   SG Bockum-Hövel   vs.   IG Bönen  - : -
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.06. 15:00  VfL Senden   vs.   TuS Haltern II  - : -
   Eintracht Ahaus   vs.   TuS Altenberge  - : -
   IG Bönen   vs.   SG Borken  - : -
   BSV Roxel   vs.   SG Bockum-Hövel  - : -
   SV Drensteinfurt   vs.   Viktoria Heiden  - : -
   SC Altenrheine   vs.   Werner SC  - : -
   Borussia Münster   vs.   TuS Wiescherhöfen  - : -
   Westfalia Gemen   vs.   Vorwärts Wettringen  - : -
 So, 06.06. 15:30  SV Herbern   vs.   SV Dorsten-Hardt  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.06. 15:00  Eintracht Ahaus   vs.   TuS Haltern II  - : -
   Vorwärts Wettringen   vs.   VfL Senden  - : -
   TuS Wiescherhöfen   vs.   Westfalia Gemen  - : -
   Werner SC   vs.   Borussia Münster  - : -
   SV Dorsten-Hardt   vs.   SC Altenrheine  - : -
   Viktoria Heiden   vs.   SV Herbern  - : -
   SG Bockum-Hövel   vs.   SV Drensteinfurt  - : -
   SG Borken   vs.   BSV Roxel  - : -
   TuS Altenberge   vs.   IG Bönen  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.06. 15:00  IG Bönen   vs.   Eintracht Ahaus  - : -
   BSV Roxel   vs.   TuS Altenberge  - : -
   SV Drensteinfurt   vs.   SG Borken  - : -
   SC Altenrheine   vs.   Viktoria Heiden  - : -
   Borussia Münster   vs.   SV Dorsten-Hardt  - : -
   Westfalia Gemen   vs.   Werner SC  - : -
   VfL Senden   vs.   TuS Wiescherhöfen  - : -
   TuS Haltern II   vs.   Vorwärts Wettringen  - : -
 So, 20.06. 15:30  SV Herbern   vs.   SG Bockum-Hövel  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.