Der Spielplan der Westfalenliga 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 17:00  FC Preußen Espelkamp   vs.   TuS Hiltrup   1 : 0 
 So, 29.08. 15:00  SC Peckeloh   vs.   Borussia Emsdetten   1 : 2 
   1. FC Gievenbeck   vs.   SpVgg Erkenschwick   2 : 1 
   SV Mesum   vs.   Westfalia Kinderhaus   2 : 0 
   Delbrücker SC   vs.   TuS Tengern   2 : 2 
   SV Rödinghausen II   vs.   SC Herford   2 : 0 
   TuS 05 Sinsen   vs.   SuS Neuenkirchen   2 : 0 
   Lüner SV   vs.   GW Nottuln   0 : 2 
 Do, 16.09. 19:00  VfB Fichte Bielefeld   vs.   VfL Theesen   0 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.09. 15:00  TuS Tengern   vs.   SV Mesum   2 : 5 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   1. FC Gievenbeck   1 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 2 
   TuS Hiltrup   vs.   Lüner SV   0 : 0 
   GW Nottuln   vs.   SC Peckeloh   3 : 0 
   Borussia Emsdetten   vs.   TuS 05 Sinsen   0 : 2 
 So, 05.09. 15:30  SC Herford   vs.   Delbrücker SC   0 : 2 
 Do, 23.09. 19:00  VfL Theesen   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 3 
 Do, 30.09. 19:30  SuS Neuenkirchen   vs.   VfB Fichte Bielefeld   2 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 18:00  Delbrücker SC   vs.   VfL Theesen   2 : 0 
 So, 12.09. 15:00  SC Peckeloh   vs.   TuS 05 Sinsen   2 : 0 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   Westfalia Kinderhaus   1 : 2 
   1. FC Gievenbeck   vs.   TuS Tengern   5 : 0 
   SV Mesum   vs.   SC Herford   2 : 3 
   SV Rödinghausen II   vs.   SuS Neuenkirchen   2 : 2 
   GW Nottuln   vs.   TuS Hiltrup   1 : 1 
   Lüner SV   vs.   SpVgg Erkenschwick   4 : 1 
 Do, 14.10. 19:30  VfB Fichte Bielefeld   vs.   Borussia Emsdetten   2 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.09. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   Delbrücker SC   2 : 2 
   VfL Theesen   vs.   SV Mesum   4 : 0 
   SC Herford   vs.   1. FC Gievenbeck   0 : 1 
   TuS Tengern   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 1 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   Lüner SV   1 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   GW Nottuln   1 : 1 
   TuS Hiltrup   vs.   SC Peckeloh   1 : 1 
   TuS 05 Sinsen   vs.   VfB Fichte Bielefeld   2 : 1 
   Borussia Emsdetten   vs.   SV Rödinghausen II   3 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.09. 15:00  SC Peckeloh   vs.   VfB Fichte Bielefeld   1 : 2 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   SC Herford   2 : 2 
   1. FC Gievenbeck   vs.   VfL Theesen   4 : 1 
   SV Mesum   vs.   SuS Neuenkirchen   2 : 2 
   Delbrücker SC   vs.   Borussia Emsdetten   2 : 2 
   SV Rödinghausen II   vs.   TuS 05 Sinsen   3 : 2 
   TuS Hiltrup   vs.   SpVgg Erkenschwick   4 : 0 
   GW Nottuln   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 1 
   Lüner SV   vs.   TuS Tengern   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 15:00  Westfalia Kinderhaus   vs.   TuS Hiltrup   2 : 2 
 Sa, 02.10. 18:00  VfB Fichte Bielefeld   vs.   SV Rödinghausen II   1 : 3 
 So, 03.10. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   1. FC Gievenbeck   4 : 7 
   VfL Theesen   vs.   FC Preußen Espelkamp   2 : 1 
   TuS Tengern   vs.   GW Nottuln   1 : 4 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   SC Peckeloh   2 : 1 
   TuS 05 Sinsen   vs.   Delbrücker SC   3 : 1 
   Borussia Emsdetten   vs.   SV Mesum   1 : 0 
 So, 03.10. 15:30  SC Herford   vs.   Lüner SV   0 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.10. 20:00  SV Mesum   vs.   TuS 05 Sinsen   3 : 0 
 So, 10.10. 15:00  SC Peckeloh   vs.   SV Rödinghausen II   1 : 1 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   SuS Neuenkirchen   1 : 0 
   1. FC Gievenbeck   vs.   Borussia Emsdetten   3 : 0 
   Delbrücker SC   vs.   VfB Fichte Bielefeld   3 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   Westfalia Kinderhaus   5 : 3 
   TuS Hiltrup   vs.   TuS Tengern   3 : 2 
   GW Nottuln   vs.   SC Herford   1 : 0 
   Lüner SV   vs.   VfL Theesen   1 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.10. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   Lüner SV   0 : 2 
   VfL Theesen   vs.   GW Nottuln   0 : 1 
   SC Herford   vs.   TuS Hiltrup   2 : 4 
   TuS Tengern   vs.   SpVgg Erkenschwick   0 : 1 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   SC Peckeloh   3 : 1 
   SV Rödinghausen II   vs.   Delbrücker SC   3 : 0 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   SV Mesum   1 : 2 
   TuS 05 Sinsen   vs.   1. FC Gievenbeck   2 : 2 
   Borussia Emsdetten   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.10. 15:00  SC Peckeloh   vs.   Delbrücker SC   0 : 5 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   TuS 05 Sinsen   2 : 3 
   1. FC Gievenbeck   vs.   VfB Fichte Bielefeld   2 : 0 
   SV Mesum   vs.   SV Rödinghausen II   3 : 2 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   TuS Tengern   0 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   SC Herford   4 : 1 
   TuS Hiltrup   vs.   VfL Theesen   2 : 0 
   GW Nottuln   vs.   SuS Neuenkirchen   4 : 1 
   Lüner SV   vs.   Borussia Emsdetten   3 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 31.10. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   TuS Hiltrup   3 : 2 
   VfL Theesen   vs.   SpVgg Erkenschwick   3 : 4 
   TuS Tengern   vs.   SC Peckeloh   2 : 3 
   Delbrücker SC   vs.   SV Mesum   0 : 1 
   SV Rödinghausen II   vs.   1. FC Gievenbeck   0 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 3 
   TuS 05 Sinsen   vs.   Lüner SV   3 : 3 
   Borussia Emsdetten   vs.   GW Nottuln   1 : 0 
 So, 31.10. 15:30  SC Herford   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 14:30  SC Peckeloh   vs.   SV Mesum   2 : 0 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   SV Rödinghausen II   1 : 2 
   1. FC Gievenbeck   vs.   Delbrücker SC   2 : 3 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   VfL Theesen   3 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   SuS Neuenkirchen   2 : 1 
   TuS Hiltrup   vs.   Borussia Emsdetten   1 : 1 
   Lüner SV   vs.   VfB Fichte Bielefeld   6 : 2 
 So, 07.11. 15:00  GW Nottuln   vs.   TuS 05 Sinsen   2 : 0 
 Di, 23.11. 19:30  TuS Tengern   vs.   SC Herford   1 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.11. 14:30  SuS Neuenkirchen   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 4 
   VfL Theesen   vs.   TuS Tengern   5 : 4 
   SV Mesum   vs.   1. FC Gievenbeck   0 : 0 
   Delbrücker SC   vs.   FC Preußen Espelkamp   2 : 1 
   SV Rödinghausen II   vs.   Lüner SV   2 : 1 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   GW Nottuln   2 : 3 
   TuS 05 Sinsen   vs.   TuS Hiltrup   3 : 2 
   Borussia Emsdetten   vs.   SpVgg Erkenschwick   2 : 3 
 Do, 17.02. 19:30  SC Herford   vs.   SC Peckeloh   3 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.11. 19:30  FC Preußen Espelkamp   vs.   SV Mesum   5 : 3 
 So, 28.11. 14:30  SC Peckeloh   vs.   1. FC Gievenbeck   4 : 2 
   SC Herford   vs.   VfL Theesen   0 : 4 
   TuS Tengern   vs.   SuS Neuenkirchen   1 : 4 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   Borussia Emsdetten   0 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   TuS 05 Sinsen   6 : 0 
   TuS Hiltrup   vs.   VfB Fichte Bielefeld   4 : 0 
   Lüner SV   vs.   Delbrücker SC   0 : 1 
 So, 28.11. 15:00  GW Nottuln   vs.   SV Rödinghausen II   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.12. 14:30  SuS Neuenkirchen   vs.   SC Herford   4 : 0 
   VfL Theesen   vs.   SC Peckeloh   1 : 3 
   1. FC Gievenbeck   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 1 
   SV Mesum   vs.   Lüner SV   3 : 2 
   Delbrücker SC   vs.   GW Nottuln   3 : 0 
   SV Rödinghausen II   vs.   TuS Hiltrup   4 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   SpVgg Erkenschwick   3 : 2 
   TuS 05 Sinsen   vs.   Westfalia Kinderhaus   3 : 2 
   Borussia Emsdetten   vs.   TuS Tengern   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.12. 14:30  SC Peckeloh   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 1 
   VfL Theesen   vs.   SuS Neuenkirchen   3 : 4 
   SC Herford   vs.   Borussia Emsdetten   1 : 1 
   TuS Tengern   vs.   TuS 05 Sinsen   0 : 4 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   VfB Fichte Bielefeld   4 : 0 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 5 
   TuS Hiltrup   vs.   Delbrücker SC   2 : 1 
 So, 12.12. 15:00  GW Nottuln   vs.   SV Mesum   5 : 4 
 So, 27.02. 15:00  1. FC Gievenbeck   vs.   Lüner SV   3 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.11. 14:30  Borussia Emsdetten   vs.   VfL Theesen   2 : 0 
 Fr, 17.12. 19:30  SC Peckeloh   vs.   SuS Neuenkirchen   1 : 2 
 Sa, 18.12. 14:00  1. FC Gievenbeck   vs.   GW Nottuln   0 : 0 
 Sa, 18.12. 14:30  SV Mesum   vs.   TuS Hiltrup   1 : 4 
 Sa, 18.12. 17:00  SV Rödinghausen II   vs.   Westfalia Kinderhaus   2 : 2 
 So, 19.12. 14:30  FC Preußen Espelkamp   vs.   Lüner SV   2 : 2 
   Delbrücker SC   vs.   SpVgg Erkenschwick   3 : 1 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   TuS Tengern   6 : 1 
   TuS 05 Sinsen   vs.   SC Herford   2 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.02. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   Borussia Emsdetten   4 : 1 
   VfL Theesen   vs.   TuS 05 Sinsen   3 : 0 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   Delbrücker SC   1 : 3 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   SV Mesum   2 : 2 
   GW Nottuln   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 3 
 So, 06.02. 15:30  SC Herford   vs.   VfB Fichte Bielefeld   2 : 1 
 Di, 22.02. 19:30  TuS Hiltrup   vs.   1. FC Gievenbeck   0 : 1 
 Do, 07.04. 19:30  TuS Tengern   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 0 
 Mi, 27.04. 18:30  Lüner SV   vs.   SC Peckeloh   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.02. 15:00  Borussia Emsdetten   vs.   SC Peckeloh   2 : 0 
   TuS Hiltrup   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 2 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   1. FC Gievenbeck   1 : 4 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   SV Mesum   1 : 4 
   VfL Theesen   vs.   VfB Fichte Bielefeld   3 : 0 
   SuS Neuenkirchen   vs.   TuS 05 Sinsen   0 : 2 
 So, 13.02. 15:30  SC Herford   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 0 
 Do, 24.03. 19:00  GW Nottuln   vs.   Lüner SV   3 : 5 
 Do, 31.03. 19:30  TuS Tengern   vs.   Delbrücker SC   0 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.02. 15:00  Delbrücker SC   vs.   SC Herford   2 : 1 
   SV Mesum   vs.   TuS Tengern   1 : 0 
   1. FC Gievenbeck   vs.   Westfalia Kinderhaus   2 : 0 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   SpVgg Erkenschwick   0 : 1 
   Lüner SV   vs.   TuS Hiltrup   0 : 0 
 Do, 03.03. 19:30  SV Rödinghausen II   vs.   VfL Theesen   3 : 1 
   TuS 05 Sinsen   vs.   Borussia Emsdetten   1 : 3 
 Do, 10.03. 19:30  VfB Fichte Bielefeld   vs.   SuS Neuenkirchen   3 : 1 
 Do, 31.03. 19:15  SC Peckeloh   vs.   GW Nottuln   1 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.03. 15:00  TuS 05 Sinsen   vs.   SC Peckeloh   1 : 4 
   VfL Theesen   vs.   Delbrücker SC   0 : 3 
   SuS Neuenkirchen   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 2 
   Borussia Emsdetten   vs.   VfB Fichte Bielefeld   6 : 0 
   TuS Hiltrup   vs.   GW Nottuln   1 : 0 
 So, 06.03. 15:30  SC Herford   vs.   SV Mesum   2 : 3 
 Do, 24.03. 19:30  Westfalia Kinderhaus   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 2 
 Do, 07.04. 19:30  SpVgg Erkenschwick   vs.   Lüner SV   2 : 3 
 Do, 05.05. 19:30  TuS Tengern   vs.   1. FC Gievenbeck   1 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.03. 15:00  Delbrücker SC   vs.   SuS Neuenkirchen   1 : 0 
   1. FC Gievenbeck   vs.   SC Herford   3 : 1 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   TuS Tengern   4 : 1 
   SC Peckeloh   vs.   TuS Hiltrup   3 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   TuS 05 Sinsen   1 : 4 
   SV Rödinghausen II   vs.   Borussia Emsdetten   3 : 1 
 Do, 24.03. 19:30  SV Mesum   vs.   VfL Theesen   4 : 2 
 Do, 21.04. 19:00  GW Nottuln   vs.   SpVgg Erkenschwick   1 : 0 
 Do, 05.05. 18:45  Lüner SV   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.03. 15:00  VfB Fichte Bielefeld   vs.   SC Peckeloh   0 : 1 
   SuS Neuenkirchen   vs.   SV Mesum   1 : 3 
   TuS 05 Sinsen   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   TuS Hiltrup   4 : 0 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   GW Nottuln   2 : 2 
 So, 20.03. 15:30  SC Herford   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 3 
 Do, 07.04. 19:30  VfL Theesen   vs.   1. FC Gievenbeck   2 : 2 
 Do, 21.04. 20:00  TuS Tengern   vs.   Lüner SV   1 : 1 
 Do, 28.04. 19:30  Borussia Emsdetten   vs.   Delbrücker SC   1 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.03. 15:00  1. FC Gievenbeck   vs.   SuS Neuenkirchen   3 : 2 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   VfL Theesen   3 : 0 
   Lüner SV   vs.   SC Herford   0 : 1 
   GW Nottuln   vs.   TuS Tengern   1 : 0 
   TuS Hiltrup   vs.   Westfalia Kinderhaus   2 : 0 
   SC Peckeloh   vs.   SpVgg Erkenschwick   1 : 3 
   SV Rödinghausen II   vs.   VfB Fichte Bielefeld   3 : 0 
   Delbrücker SC   vs.   TuS 05 Sinsen   1 : 1 
   SV Mesum   vs.   Borussia Emsdetten   3 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 3 
   Borussia Emsdetten   vs.   1. FC Gievenbeck   1 : 1 
   TuS 05 Sinsen   vs.   SV Mesum   0 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   Delbrücker SC   2 : 4 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   SpVgg Erkenschwick   1 : 1 
   VfL Theesen   vs.   Lüner SV   2 : 1 
 So, 03.04. 15:30  SC Herford   vs.   GW Nottuln   0 : 1 
 Do, 21.04. 19:30  SV Rödinghausen II   vs.   SC Peckeloh   2 : 2 
 Do, 12.05. 20:00  TuS Tengern   vs.   TuS Hiltrup   0 : 4 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.04. 15:00  Lüner SV   vs.   SuS Neuenkirchen   5 : 3 
   GW Nottuln   vs.   VfL Theesen   1 : 0 
   TuS Hiltrup   vs.   SC Herford   2 : 0 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   TuS Tengern   7 : 2 
   SC Peckeloh   vs.   Westfalia Kinderhaus   1 : 1 
   Delbrücker SC   vs.   SV Rödinghausen II   3 : 1 
   SV Mesum   vs.   VfB Fichte Bielefeld   2 : 1 
   1. FC Gievenbeck   vs.   TuS 05 Sinsen   3 : 0 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   Borussia Emsdetten   3 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.03. 19:00  VfB Fichte Bielefeld   vs.   1. FC Gievenbeck   0 : 3 
 Do, 14.04. 19:00  Delbrücker SC   vs.   SC Peckeloh   2 : 0 
   TuS 05 Sinsen   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 3 
   SV Rödinghausen II   vs.   SV Mesum   2 : 4 
   TuS Tengern   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 1 
   SC Herford   vs.   SpVgg Erkenschwick   0 : 4 
   VfL Theesen   vs.   TuS Hiltrup   3 : 3 
   SuS Neuenkirchen   vs.   GW Nottuln   0 : 0 
   Borussia Emsdetten   vs.   Lüner SV   2 : 3 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 18.04. 15:00  TuS Hiltrup   vs.   SuS Neuenkirchen   1 : 1 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   VfL Theesen   1 : 0 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   SC Herford   2 : 0 
   SC Peckeloh   vs.   TuS Tengern   1 : 1 
   SV Mesum   vs.   Delbrücker SC   2 : 5 
   1. FC Gievenbeck   vs.   SV Rödinghausen II   2 : 2 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   VfB Fichte Bielefeld   5 : 1 
   Lüner SV   vs.   TuS 05 Sinsen   4 : 0 
   GW Nottuln   vs.   Borussia Emsdetten   1 : 1 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.04. 15:00  SV Mesum   vs.   SC Peckeloh   0 : 1 
   SV Rödinghausen II   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 5 
   Delbrücker SC   vs.   1. FC Gievenbeck   2 : 1 
   VfL Theesen   vs.   Westfalia Kinderhaus   0 : 0 
   SuS Neuenkirchen   vs.   SpVgg Erkenschwick   3 : 4 
   Borussia Emsdetten   vs.   TuS Hiltrup   2 : 0 
   TuS 05 Sinsen   vs.   GW Nottuln   3 : 0 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   Lüner SV   1 : 2 
 So, 24.04. 15:30  SC Herford   vs.   TuS Tengern   0 : 4 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.04. 15:00  TuS Hiltrup   vs.   TuS 05 Sinsen   4 : 0 
 Sa, 30.04. 15:00  Westfalia Kinderhaus   vs.   SuS Neuenkirchen   0 : 0 
 So, 01.05. 15:00  TuS Tengern   vs.   VfL Theesen   2 : 2 
   SC Peckeloh   vs.   SC Herford   3 : 1 
   1. FC Gievenbeck   vs.   SV Mesum   1 : 1 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   Delbrücker SC   1 : 1 
   Lüner SV   vs.   SV Rödinghausen II   1 : 1 
   GW Nottuln   vs.   VfB Fichte Bielefeld   7 : 2 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   Borussia Emsdetten   1 : 2 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 15:00  1. FC Gievenbeck   vs.   SC Peckeloh   2 : 0 
   SV Mesum   vs.   FC Preußen Espelkamp   1 : 2 
   VfL Theesen   vs.   SC Herford   2 : 4 
   SuS Neuenkirchen   vs.   TuS Tengern   3 : 0 
   Borussia Emsdetten   vs.   Westfalia Kinderhaus   2 : 2 
   TuS 05 Sinsen   vs.   SpVgg Erkenschwick   5 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   TuS Hiltrup   2 : 4 
   SV Rödinghausen II   vs.   GW Nottuln   0 : 1 
   Delbrücker SC   vs.   Lüner SV   1 : 0 
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 15:00  FC Preußen Espelkamp   vs.   1. FC Gievenbeck   2 : 2 
   Lüner SV   vs.   SV Mesum   4 : 0 
   GW Nottuln   vs.   Delbrücker SC   1 : 2 
   TuS Hiltrup   vs.   SV Rödinghausen II   0 : 2 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   VfB Fichte Bielefeld   5 : 1 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   TuS 05 Sinsen   2 : 1 
   TuS Tengern   vs.   Borussia Emsdetten   0 : 3 
 So, 15.05. 15:30  SC Herford   vs.   SuS Neuenkirchen   0 : 2 
 Mi, 25.05. 19:30  SC Peckeloh   vs.   VfL Theesen   0 : 2 
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 15:00  FC Preußen Espelkamp   vs.   SC Peckeloh   1 : 3 
   SuS Neuenkirchen   vs.   VfL Theesen   1 : 0 
   Borussia Emsdetten   vs.   SC Herford   0 : 3 
   TuS 05 Sinsen   vs.   TuS Tengern   4 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   Westfalia Kinderhaus   1 : 4 
   SV Rödinghausen II   vs.   SpVgg Erkenschwick   2 : 4 
   Delbrücker SC   vs.   TuS Hiltrup   0 : 1 
   SV Mesum   vs.   GW Nottuln   2 : 3 
   1. FC Gievenbeck   vs.   Lüner SV   0 : 1 
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 15:00  SuS Neuenkirchen   vs.   SC Peckeloh   2 : 1 
   Lüner SV   vs.   FC Preußen Espelkamp   0 : 0 
   GW Nottuln   vs.   1. FC Gievenbeck   1 : 1 
   TuS Hiltrup   vs.   SV Mesum   3 : 2 
   SpVgg Erkenschwick   vs.   Delbrücker SC   0 : 2 
   Westfalia Kinderhaus   vs.   SV Rödinghausen II   1 : 1 
   TuS Tengern   vs.   VfB Fichte Bielefeld   2 : 2 
   VfL Theesen   vs.   Borussia Emsdetten   2 : 3 
 So, 29.05. 15:30  SC Herford   vs.   TuS 05 Sinsen   0 : 2 
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 06.06. 15:00  Borussia Emsdetten   vs.   SuS Neuenkirchen   2 : 2 
   TuS 05 Sinsen   vs.   VfL Theesen   1 : 2 
   VfB Fichte Bielefeld   vs.   SC Herford   1 : 7 
   SV Rödinghausen II   vs.   TuS Tengern   2 : 0 
   Delbrücker SC   vs.   Westfalia Kinderhaus   1 : 4 
   SV Mesum   vs.   SpVgg Erkenschwick   1 : 0 
   1. FC Gievenbeck   vs.   TuS Hiltrup   1 : 1 
   FC Preußen Espelkamp   vs.   GW Nottuln   3 : 2 
   SC Peckeloh   vs.   Lüner SV   1 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.