Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mo. | 06.06. | 15:00 | SpVgg Vreden II | vs. | VfB Alstätte | 4 : 0 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SC Reken | vs. | SG Coesfeld 06 | 2 : 0 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | ASV Ellewick | vs. | Vorwärts Epe | 3 : 1 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS Wüllen | vs. | RC Borken-Hoxfeld | 0 : 4 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Heek | vs. | SuS Stadtlohn | 3 : 4 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | FC Epe | vs. | DJK/VfL Billerbeck | 0 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | DJK Eintr. Coesfeld | vs. | Adler Weseke | 4 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Gescher | vs. | VfL Ramsdorf | 5 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | FC Epe | 30 | 20 | 8 | 2 | 74 : 22 | 52 | 68 | |
2. | (2.)  | SuS Stadtlohn | 30 | 17 | 7 | 6 | 74 : 37 | 37 | 58 | |
3. | (6.)  | DJK Eintracht Coesfeld | 30 | 13 | 7 | 10 | 65 : 58 | 7 | 46 | |
4. | (3.)  | SV Heek | 30 | 13 | 6 | 11 | 82 : 65 | 17 | 45 | |
5. | (4.)  | Vorwärts Epe | 30 | 13 | 5 | 12 | 64 : 53 | 11 | 44 | |
6. | (5.)  | VfL Ramsdorf | 30 | 12 | 8 | 10 | 51 : 55 | -4 | 44 | |
7. | (7.)  | RC Borken-Hoxfeld | 30 | 12 | 7 | 11 | 56 : 45 | 11 | 43 | |
8. | (8.)  | SC Reken | 30 | 12 | 7 | 11 | 41 : 37 | 4 | 43 | |
9. | (10.)  | SV Gescher | 30 | 11 | 9 | 10 | 56 : 47 | 9 | 42 | |
10. | (12.)  | SpVgg Vreden II | 30 | 11 | 8 | 11 | 45 : 43 | 2 | 41 | |
11. | (9.)  | VfB Alstätte | 30 | 10 | 10 | 10 | 52 : 56 | -4 | 40 | |
12. | (11.)  | SG Coesfeld 06 | 30 | 10 | 9 | 11 | 56 : 57 | -1 | 39 | |
13. | (14.)  | ASV Ellewick | 30 | 11 | 5 | 14 | 43 : 68 | -25 | 38 | |
14. | (13.)  | TuS Wüllen | 30 | 10 | 5 | 15 | 52 : 61 | -9 | 35 | |
15. | (15.)  | DJK/VfL Billerbeck | 30 | 8 | 7 | 15 | 38 : 59 | -21 | 31 | |
16. | (16.)  | Adler Weseke | 30 | 2 | 2 | 26 | 17 : 103 | -86 | 8 | |
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |