Der Spieltag der Bezirksliga 5

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   28.11.   14:30   SV Ottfingen   vs.   RW Hünsborn II   ausgef. 
 So.   28.11.   14:30   SV Rothemühle   vs.   FC Freier Grund   ausgef. 
 So.   28.11.   14:30   RW Lennestadt   vs.   SC LWL 05   1 : 3 
 So.   28.11.   14:30   SG Mudersbach/Brachb   vs.   FC Eiserfeld   3 : 1 
 So.   28.11.   14:30   Germania Salchendorf   vs.   VfL Klafeld-Geisweid   4 : 0 
 So.   28.11.   14:30   Fortuna Freudenberg   vs.   SuS Niederschelden   4 : 1 
 So.   28.11.   14:30   FC Altenhof   vs.   TuS Plettenberg   4 : 0 
 So.   28.11.   15:00   1.FC Türk Geisweid   vs.   VfR Rüblinghausen   1 : 4 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.  (1.)    SV Germania Salchendorf   13   13   0   0   58 : 12   46   39  
 2.  (2.)    SV Fortuna Freudenberg   13   12   0   1   51 : 12   39   36  
 3.  (4.)    VfR Rüblinghausen   13   7   3   3   28 : 19   9   24  
 4.  (7.)    SG Mudersbach/Brachbach   13   7   1   5   30 : 25   5   22  
 5.  (3.)    SuS Niederschelden   13   6   3   4   22 : 16   6   21  
 6.  (9.)    SC LWL 05   13   6   2   5   27 : 21   6   20  
 7.  (5.)    SV Rothemühle   12   6   1   5   32 : 25   7   19  
 8.  (6.)    TuS Plettenberg   13   6   1   6   32 : 30   2   19  
 9.  (12.)    FC Altenhof   13   5   4   4   17 : 19   -2   19  
 10.  (8.)    SV Ottfingen   12   6   0   6   36 : 28   8   18  
 11.  (10.)    FC Eiserfeld   13   5   2   6   25 : 26   -1   17  
 12.  (11.)    VfL Klafeld-Geisweid   13   4   4   5   24 : 34   -10   16  
 13.  (13.)    FC Freier Grund   12   3   2   7   25 : 36   -11   11  
 14.  (14.)    RW Lennestadt   13   3   0   10   22 : 49   -27   9  
 15.  (15.)    RW Hünsborn II   12   1   0   11   19 : 50   -31   3  
 16.  (16.)    1.FC Türk Geisweid   13   0   1   12   10 : 56   -46   1  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.