Instagram
Facebook
Kontakt
Impressum
Login
Regionalliga
Oberliga
Westfalenliga
Staffel 1
Staffel 2
Landesliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Bezirksliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Staffel 6
Staffel 7
Staffel 8
Staffel 9
Staffel 10
Staffel 11
Staffel 12
Staffel 13
Pokal
Kreispokal
Westfalenpokal
DFB-Pokal
Vereine
Archiv
ARCHIV
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Historisches
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Tabellen- und Ergebnisarchiv
» Saison wählen
-
-
Der Spielplan der Bezirksliga 5
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 26.08. 19:30
SV Ottfingen
vs.
SC LWL 05
1 : 2
Fr, 27.08. 19:30
SuS Niederschelden
vs.
SG Mudersbach/Brachb
2 : 0
So, 29.08. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
Germania Salchendorf
1 : 8
So, 29.08. 15:00
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
RW Lennestadt
6 : 1
VfR Rüblinghausen
vs.
SV Rothemühle
2 : 1
FC Eiserfeld
vs.
FC Freier Grund
3 : 0
FC Altenhof
vs.
Fortuna Freudenberg
0 : 1
So, 29.08. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
1.FC Türk Geisweid
2 : 2
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.09. 15:00
SV Rothemühle
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
2 : 3
RW Lennestadt
vs.
SuS Niederschelden
3 : 1
SG Mudersbach/Brachb
vs.
TuS Plettenberg
1 : 3
1.FC Türk Geisweid
vs.
RW Hünsborn II
1 : 3
Germania Salchendorf
vs.
FC Altenhof
5 : 0
Fortuna Freudenberg
vs.
SV Ottfingen
6 : 0
SC LWL 05
vs.
FC Eiserfeld
0 : 0
So, 05.09. 15:15
FC Freier Grund
vs.
VfR Rüblinghausen
3 : 3
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.09. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
SG Mudersbach/Brachb
2 : 5
So, 12.09. 15:00
SV Ottfingen
vs.
FC Eiserfeld
2 : 1
SuS Niederschelden
vs.
SV Rothemühle
1 : 1
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
FC Freier Grund
1 : 0
Fortuna Freudenberg
vs.
Germania Salchendorf
0 : 3
FC Altenhof
vs.
1.FC Türk Geisweid
1 : 0
So, 12.09. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
RW Lennestadt
5 : 3
Mi, 06.10. 19:30
VfR Rüblinghausen
vs.
SC LWL 05
3 : 1
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 19.09. 15:00
SV Rothemühle
vs.
TuS Plettenberg
3 : 0
RW Lennestadt
vs.
RW Hünsborn II
4 : 3
SG Mudersbach/Brachb
vs.
FC Altenhof
0 : 0
1.FC Türk Geisweid
vs.
Fortuna Freudenberg
0 : 8
Germania Salchendorf
vs.
SV Ottfingen
3 : 2
FC Eiserfeld
vs.
VfR Rüblinghausen
0 : 3
So, 19.09. 15:15
FC Freier Grund
vs.
SuS Niederschelden
0 : 4
So, 19.09. 16:00
SC LWL 05
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
3 : 3
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.09. 17:00
FC Altenhof
vs.
RW Lennestadt
2 : 1
So, 26.09. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
SV Rothemühle
3 : 6
So, 26.09. 15:00
SV Ottfingen
vs.
VfR Rüblinghausen
5 : 1
SuS Niederschelden
vs.
SC LWL 05
0 : 2
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
FC Eiserfeld
0 : 0
Germania Salchendorf
vs.
1.FC Türk Geisweid
3 : 2
Fortuna Freudenberg
vs.
SG Mudersbach/Brachb
5 : 1
So, 26.09. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
FC Freier Grund
5 : 2
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.10. 16:30
SV Rothemühle
vs.
FC Altenhof
2 : 4
Sa, 02.10. 18:00
FC Eiserfeld
vs.
SuS Niederschelden
2 : 0
So, 03.10. 15:00
RW Lennestadt
vs.
Fortuna Freudenberg
1 : 4
SG Mudersbach/Brachb
vs.
Germania Salchendorf
1 : 5
1.FC Türk Geisweid
vs.
SV Ottfingen
0 : 9
VfR Rüblinghausen
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
4 : 1
So, 03.10. 15:15
FC Freier Grund
vs.
RW Hünsborn II
2 : 1
So, 03.10. 16:00
SC LWL 05
vs.
TuS Plettenberg
3 : 1
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.10. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
SC LWL 05
1 : 8
So, 10.10. 15:00
SV Ottfingen
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
3 : 1
SuS Niederschelden
vs.
VfR Rüblinghausen
1 : 1
1.FC Türk Geisweid
vs.
SG Mudersbach/Brachb
0 : 5
Germania Salchendorf
vs.
RW Lennestadt
5 : 1
Fortuna Freudenberg
vs.
SV Rothemühle
3 : 1
FC Altenhof
vs.
FC Freier Grund
1 : 1
So, 10.10. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
FC Eiserfeld
3 : 1
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 17.10. 15:00
SV Rothemühle
vs.
Germania Salchendorf
1 : 4
RW Lennestadt
vs.
1.FC Türk Geisweid
2 : 1
SG Mudersbach/Brachb
vs.
SV Ottfingen
4 : 1
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
SuS Niederschelden
1 : 1
VfR Rüblinghausen
vs.
TuS Plettenberg
3 : 1
FC Eiserfeld
vs.
RW Hünsborn II
3 : 2
SC LWL 05
vs.
FC Altenhof
0 : 2
So, 17.10. 15:15
FC Freier Grund
vs.
Fortuna Freudenberg
2 : 3
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.10. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
VfR Rüblinghausen
2 : 4
So, 24.10. 15:00
SV Ottfingen
vs.
SuS Niederschelden
1 : 2
SG Mudersbach/Brachb
vs.
RW Lennestadt
2 : 0
1.FC Türk Geisweid
vs.
SV Rothemühle
1 : 5
Germania Salchendorf
vs.
FC Freier Grund
8 : 2
Fortuna Freudenberg
vs.
SC LWL 05
3 : 1
FC Altenhof
vs.
FC Eiserfeld
2 : 6
So, 24.10. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
8 : 3
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 31.10. 15:00
SV Rothemühle
vs.
SG Mudersbach/Brachb
4 : 1
RW Lennestadt
vs.
SV Ottfingen
3 : 7
SuS Niederschelden
vs.
TuS Plettenberg
2 : 0
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
RW Hünsborn II
3 : 1
FC Eiserfeld
vs.
Fortuna Freudenberg
0 : 5
SC LWL 05
vs.
Germania Salchendorf
1 : 4
So, 31.10. 15:15
FC Freier Grund
vs.
1.FC Türk Geisweid
5 : 1
So, 31.10. 15:30
VfR Rüblinghausen
vs.
FC Altenhof
0 : 0
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 07.11. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
SuS Niederschelden
0 : 4
So, 07.11. 14:30
SV Ottfingen
vs.
TuS Plettenberg
3 : 2
RW Lennestadt
vs.
SV Rothemühle
1 : 3
SG Mudersbach/Brachb
vs.
FC Freier Grund
5 : 1
1.FC Türk Geisweid
vs.
SC LWL 05
0 : 2
Germania Salchendorf
vs.
FC Eiserfeld
5 : 1
Fortuna Freudenberg
vs.
VfR Rüblinghausen
2 : 0
FC Altenhof
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
0 : 0
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.11. 14:30
SV Rothemühle
vs.
SV Ottfingen
3 : 2
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
Fortuna Freudenberg
2 : 7
VfR Rüblinghausen
vs.
Germania Salchendorf
0 : 1
FC Eiserfeld
vs.
1.FC Türk Geisweid
7 : 1
SC LWL 05
vs.
SG Mudersbach/Brachb
1 : 2
So, 14.11. 14:45
FC Freier Grund
vs.
RW Lennestadt
7 : 1
So, 14.11. 15:00
TuS Plettenberg
vs.
RW Hünsborn II
2 : 0
W
SuS Niederschelden
vs.
FC Altenhof
3 : 1
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.11. 14:30
RW Lennestadt
vs.
SC LWL 05
1 : 3
SG Mudersbach/Brachb
vs.
FC Eiserfeld
3 : 1
Germania Salchendorf
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
4 : 0
Fortuna Freudenberg
vs.
SuS Niederschelden
4 : 1
FC Altenhof
vs.
TuS Plettenberg
4 : 0
So, 28.11. 15:00
1.FC Türk Geisweid
vs.
VfR Rüblinghausen
1 : 4
So, 19.12. 14:30
SV Rothemühle
vs.
FC Freier Grund
1 : 5
So, 30.01. 14:30
SV Ottfingen
vs.
RW Hünsborn II
1 : 1
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.12. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
FC Altenhof
1 : 4
So, 05.12. 14:30
SV Ottfingen
vs.
FC Freier Grund
5 : 2
SuS Niederschelden
vs.
Germania Salchendorf
1 : 5
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
1.FC Türk Geisweid
5 : 1
VfR Rüblinghausen
vs.
SG Mudersbach/Brachb
2 : 1
FC Eiserfeld
vs.
RW Lennestadt
4 : 1
SC LWL 05
vs.
SV Rothemühle
3 : 0
So, 05.12. 15:00
TuS Plettenberg
vs.
Fortuna Freudenberg
1 : 2
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.12. 14:30
FC Freier Grund
vs.
SC LWL 05
2 : 5
1.FC Türk Geisweid
vs.
SuS Niederschelden
1 : 3
Fortuna Freudenberg
vs.
RW Hünsborn II
3 : 3
FC Altenhof
vs.
SV Ottfingen
3 : 0
So, 30.01. 14:30
RW Lennestadt
vs.
VfR Rüblinghausen
0 : 1
Germania Salchendorf
vs.
TuS Plettenberg
7 : 2
Sa, 26.02. 14:30
SV Rothemühle
vs.
FC Eiserfeld
6 : 3
So, 27.02. 15:00
SG Mudersbach/Brachb
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
0 : 0
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.02. 15:00
SC LWL 05
vs.
SV Ottfingen
8 : 1
Germania Salchendorf
vs.
RW Hünsborn II
3 : 0
1.FC Türk Geisweid
vs.
TuS Plettenberg
2 : 8
RW Lennestadt
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
1 : 1
SV Rothemühle
vs.
VfR Rüblinghausen
3 : 2
FC Freier Grund
vs.
FC Eiserfeld
3 : 0
So, 27.02. 17:00
Fortuna Freudenberg
vs.
FC Altenhof
1 : 0
Do, 14.04. 19:30
SG Mudersbach/Brachb
vs.
SuS Niederschelden
1 : 2
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.02. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
1.FC Türk Geisweid
5 : 0
So, 20.02. 15:00
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
SV Rothemühle
3 : 6
SuS Niederschelden
vs.
RW Lennestadt
5 : 0
FC Altenhof
vs.
Germania Salchendorf
0 : 3
SV Ottfingen
vs.
Fortuna Freudenberg
3 : 2
FC Eiserfeld
vs.
SC LWL 05
1 : 0
Do, 24.03. 19:30
VfR Rüblinghausen
vs.
FC Freier Grund
1 : 1
TuS Plettenberg
vs.
SG Mudersbach/Brachb
2 : 1
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.03. 15:00
SG Mudersbach/Brachb
vs.
RW Hünsborn II
3 : 1
RW Lennestadt
vs.
TuS Plettenberg
3 : 4
SV Rothemühle
vs.
SuS Niederschelden
3 : 2
FC Freier Grund
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
4 : 0
Germania Salchendorf
vs.
Fortuna Freudenberg
3 : 2
1.FC Türk Geisweid
vs.
FC Altenhof
2 : 3
Do, 24.03. 19:30
FC Eiserfeld
vs.
SV Ottfingen
6 : 1
Do, 14.04. 19:30
SC LWL 05
vs.
VfR Rüblinghausen
0 : 1
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.03. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
RW Lennestadt
0 : 1
So, 13.03. 15:00
FC Altenhof
vs.
SG Mudersbach/Brachb
1 : 2
Fortuna Freudenberg
vs.
1.FC Türk Geisweid
2 : 0
So, 13.03. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
SV Rothemühle
2 : 3
Mi, 13.04. 19:30
SV Ottfingen
vs.
Germania Salchendorf
2 : 2
Mo, 18.04. 15:00
SuS Niederschelden
vs.
FC Freier Grund
1 : 3
VfR Rüblinghausen
vs.
FC Eiserfeld
1 : 4
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
SC LWL 05
2 : 5
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.03. 15:00
VfR Rüblinghausen
vs.
SV Ottfingen
1 : 2
SV Rothemühle
vs.
RW Hünsborn II
10 : 0
FC Freier Grund
vs.
TuS Plettenberg
1 : 3
1.FC Türk Geisweid
vs.
Germania Salchendorf
0 : 12
RW Lennestadt
vs.
FC Altenhof
0 : 1
Do, 14.04. 19:00
FC Eiserfeld
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
1 : 1
Mo, 18.04. 15:00
SG Mudersbach/Brachb
vs.
Fortuna Freudenberg
1 : 4
Do, 05.05. 19:30
SC LWL 05
vs.
SuS Niederschelden
0 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.03. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
FC Freier Grund
0 : 4
So, 27.03. 15:00
FC Altenhof
vs.
SV Rothemühle
3 : 2
Germania Salchendorf
vs.
SG Mudersbach/Brachb
4 : 1
SV Ottfingen
vs.
1.FC Türk Geisweid
5 : 3
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
VfR Rüblinghausen
0 : 2
SuS Niederschelden
vs.
FC Eiserfeld
0 : 0
So, 27.03. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
SC LWL 05
1 : 2
Do, 14.04. 19:30
Fortuna Freudenberg
vs.
RW Lennestadt
7 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.04. 15:00
SC LWL 05
vs.
RW Hünsborn II
3 : 2
Mo, 18.04. 15:00
RW Lennestadt
vs.
Germania Salchendorf
0 : 3
Do, 05.05. 19:30
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
SV Ottfingen
2 : 5
FC Eiserfeld
vs.
TuS Plettenberg
0 : 2
SG Mudersbach/Brachb
vs.
1.FC Türk Geisweid
8 : 0
SV Rothemühle
vs.
Fortuna Freudenberg
1 : 1
FC Freier Grund
vs.
FC Altenhof
3 : 3
Do, 19.05. 19:30
VfR Rüblinghausen
vs.
SuS Niederschelden
0 : 2
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.04. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
FC Eiserfeld
4 : 1
So, 10.04. 15:00
Fortuna Freudenberg
vs.
FC Freier Grund
3 : 2
Germania Salchendorf
vs.
SV Rothemühle
2 : 1
1.FC Türk Geisweid
vs.
RW Lennestadt
1 : 4
SV Ottfingen
vs.
SG Mudersbach/Brachb
3 : 1
SuS Niederschelden
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
5 : 0
FC Altenhof
vs.
SC LWL 05
4 : 1
So, 10.04. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
VfR Rüblinghausen
3 : 1
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.04. 15:00
SuS Niederschelden
vs.
SV Ottfingen
2 : 4
VfR Rüblinghausen
vs.
RW Hünsborn II
1 : 0
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
TuS Plettenberg
2 : 2
RW Lennestadt
vs.
SG Mudersbach/Brachb
7 : 2
SV Rothemühle
vs.
1.FC Türk Geisweid
8 : 1
FC Freier Grund
vs.
Germania Salchendorf
1 : 1
SC LWL 05
vs.
Fortuna Freudenberg
0 : 1
FC Eiserfeld
vs.
FC Altenhof
1 : 1
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.04. 15:00
Fortuna Freudenberg
vs.
FC Eiserfeld
3 : 2
So, 01.05. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
1 : 2
So, 01.05. 15:00
1.FC Türk Geisweid
vs.
FC Freier Grund
1 : 10
SG Mudersbach/Brachb
vs.
SV Rothemühle
0 : 4
SV Ottfingen
vs.
RW Lennestadt
7 : 0
FC Altenhof
vs.
VfR Rüblinghausen
1 : 4
Germania Salchendorf
vs.
SC LWL 05
4 : 1
So, 01.05. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
SuS Niederschelden
1 : 5
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 08.05. 15:00
SuS Niederschelden
vs.
RW Hünsborn II
6 : 0
SV Rothemühle
vs.
RW Lennestadt
3 : 1
FC Freier Grund
vs.
SG Mudersbach/Brachb
2 : 0
SC LWL 05
vs.
1.FC Türk Geisweid
4 : 0
FC Eiserfeld
vs.
Germania Salchendorf
0 : 4
VfR Rüblinghausen
vs.
Fortuna Freudenberg
3 : 2
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
FC Altenhof
1 : 3
So, 08.05. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
SV Ottfingen
0 : 5
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 15.05. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
TuS Plettenberg
4 : 4
So, 15.05. 15:00
RW Lennestadt
vs.
FC Freier Grund
0 : 5
SV Ottfingen
vs.
SV Rothemühle
3 : 3
FC Altenhof
vs.
SuS Niederschelden
1 : 1
Fortuna Freudenberg
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
7 : 2
Germania Salchendorf
vs.
VfR Rüblinghausen
3 : 0
1.FC Türk Geisweid
vs.
FC Eiserfeld
2 : 5
SG Mudersbach/Brachb
vs.
SC LWL 05
1 : 2
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 19.05. 15:00
VfR Rüblinghausen
vs.
1.FC Türk Geisweid
0 : 2
So, 22.05. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
SV Ottfingen
2 : 9
So, 22.05. 15:00
FC Freier Grund
vs.
SV Rothemühle
0 : 1
SC LWL 05
vs.
RW Lennestadt
1 : 1
FC Eiserfeld
vs.
SG Mudersbach/Brachb
2 : 4
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
Germania Salchendorf
0 : 6
SuS Niederschelden
vs.
Fortuna Freudenberg
0 : 3
So, 22.05. 15:30
TuS Plettenberg
vs.
FC Altenhof
2 : 1
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.05. 15:00
FC Freier Grund
vs.
SV Ottfingen
4 : 3
FC Altenhof
vs.
RW Hünsborn II
6 : 1
Fortuna Freudenberg
vs.
TuS Plettenberg
2 : 3
Germania Salchendorf
vs.
SuS Niederschelden
3 : 2
1.FC Türk Geisweid
vs.
VfL Klafeld-Geisweid
0 : 3
SG Mudersbach/Brachb
vs.
VfR Rüblinghausen
1 : 1
RW Lennestadt
vs.
FC Eiserfeld
2 : 5
SV Rothemühle
vs.
SC LWL 05
3 : 5
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 06.06. 12:30
RW Hünsborn II
vs.
Fortuna Freudenberg
2 : 11
Mo, 06.06. 15:00
SC LWL 05
vs.
FC Freier Grund
5 : 2
FC Eiserfeld
vs.
SV Rothemühle
3 : 4
VfR Rüblinghausen
vs.
RW Lennestadt
2 : 0
VfL Klafeld-Geisweid
vs.
SG Mudersbach/Brachb
5 : 2
SuS Niederschelden
vs.
1.FC Türk Geisweid
2 : 0
W
TuS Plettenberg
vs.
Germania Salchendorf
1 : 6
SV Ottfingen
vs.
FC Altenhof
3 : 0
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll