Instagram
Facebook
Kontakt
Impressum
Login
Regionalliga
Oberliga
Westfalenliga
Staffel 1
Staffel 2
Landesliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Bezirksliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Staffel 6
Staffel 7
Staffel 8
Staffel 9
Staffel 10
Staffel 11
Staffel 12
Staffel 13
Pokal
Kreispokal
Westfalenpokal
DFB-Pokal
Vereine
Archiv
ARCHIV
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Historisches
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Tabellen- und Ergebnisarchiv
» Saison wählen
-
-
Der Spielplan der Landesliga 1
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.08. 16:00
SuS Westenholz
vs.
SuS Bad Westernkot.
1 : 3
So, 29.08. 15:00
FC Kaunitz
vs.
TuS Dornberg
5 : 3
SCV Neuenbeken
vs.
SpVg Brakel
3 : 0
SC RW Maaslingen
vs.
FC RW Kirchlengern
3 : 0
FC Nieheim
vs.
SV Heide Paderborn
1 : 0
SpVg Steinhagen
vs.
Hövelhofer SV
2 : 2
So, 29.08. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
FC Bad Oeynhausen
3 : 0
Beckumer SpVg
vs.
SC Verl II
3 : 0
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.09. 17:00
FC Bad Oeynhausen
vs.
SC RW Maaslingen
0 : 0
So, 05.09. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 3
Hövelhofer SV
vs.
FC Nieheim
2 : 3
SV Heide Paderborn
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
4 : 1
TuS Dornberg
vs.
Beckumer SpVg
4 : 0
TuS Bruchmühlen
vs.
SuS Westenholz
2 : 1
So, 05.09. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 4
SpVg Brakel
vs.
FC Kaunitz
3 : 5
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.09. 15:00
FC Kaunitz
vs.
FC RW Kirchlengern
4 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
FC Bad Oeynhausen
1 : 0
SC RW Maaslingen
vs.
SV Heide Paderborn
2 : 0
FC Nieheim
vs.
SuS Bad Westernkot.
1 : 2
SpVg Steinhagen
vs.
TuS Bruchmühlen
1 : 3
SC Verl II
vs.
TuS Dornberg
4 : 2
So, 12.09. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
Hövelhofer SV
3 : 5
Beckumer SpVg
vs.
SpVg Brakel
4 : 0
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 19.09. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
2 : 2
Hövelhofer SV
vs.
SC RW Maaslingen
1 : 5
FC Bad Oeynhausen
vs.
FC Kaunitz
0 : 1
SuS Westenholz
vs.
SpVg Steinhagen
0 : 0
TuS Bruchmühlen
vs.
FC Nieheim
3 : 2
So, 19.09. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
Beckumer SpVg
2 : 2
SpVg Brakel
vs.
SC Verl II
0 : 5
Do, 14.10. 19:30
SV Heide Paderborn
vs.
SCV Neuenbeken
0 : 2
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 26.09. 15:00
FC Kaunitz
vs.
SV Heide Paderborn
2 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
Hövelhofer SV
5 : 1
SC RW Maaslingen
vs.
SuS Bad Westernkot.
2 : 2
FC Nieheim
vs.
SuS Westenholz
3 : 1
TuS Dornberg
vs.
SpVg Brakel
2 : 2
SC Verl II
vs.
FC RW Kirchlengern
6 : 0
So, 26.09. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
TuS Bruchmühlen
1 : 1
Beckumer SpVg
vs.
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 01.10. 19:15
Hövelhofer SV
vs.
FC Kaunitz
0 : 4
Fr, 01.10. 19:30
TuS Bruchmühlen
vs.
SC RW Maaslingen
1 : 5
So, 03.10. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 3
SV Heide Paderborn
vs.
Beckumer SpVg
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
vs.
SC Verl II
0 : 3
SpVg Steinhagen
vs.
FC Nieheim
0 : 2
SuS Westenholz
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
1 : 2
So, 03.10. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
TuS Dornberg
0 : 3
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.10. 15:00
FC Kaunitz
vs.
SuS Bad Westernkot.
5 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
TuS Bruchmühlen
1 : 0
SC RW Maaslingen
vs.
SuS Westenholz
5 : 1
SC Verl II
vs.
SV Heide Paderborn
3 : 0
So, 10.10. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 0
SpVg Brakel
vs.
FC RW Kirchlengern
4 : 1
Beckumer SpVg
vs.
Hövelhofer SV
4 : 1
So, 10.10. 16:00
TuS Dornberg
vs.
FC Bad Oeynhausen
4 : 1
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.10. 13:00
TuS Bruchmühlen
vs.
FC Kaunitz
0 : 3
So, 17.10. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
Beckumer SpVg
3 : 1
Hövelhofer SV
vs.
SC Verl II
1 : 1
SV Heide Paderborn
vs.
TuS Dornberg
4 : 1
FC Bad Oeynhausen
vs.
SpVg Brakel
2 : 3
FC Nieheim
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
1 : 1
SpVg Steinhagen
vs.
SC RW Maaslingen
1 : 0
SuS Westenholz
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 1
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.10. 15:00
FC Kaunitz
vs.
SuS Westenholz
4 : 0
SCV Neuenbeken
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 1
SC RW Maaslingen
vs.
FC Nieheim
7 : 1
TuS Dornberg
vs.
Hövelhofer SV
2 : 0
SC Verl II
vs.
SuS Bad Westernkot.
6 : 1
So, 24.10. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
FC Bad Oeynhausen
2 : 2
SpVg Brakel
vs.
SV Heide Paderborn
1 : 4
Beckumer SpVg
vs.
TuS Bruchmühlen
3 : 1
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 29.10. 20:00
TuS Bruchmühlen
vs.
SC Verl II
1 : 6
So, 31.10. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
TuS Dornberg
1 : 0
Hövelhofer SV
vs.
SpVg Brakel
1 : 2
SV Heide Paderborn
vs.
FC RW Kirchlengern
1 : 1
FC Nieheim
vs.
SCV Neuenbeken
2 : 4
SpVg Steinhagen
vs.
FC Kaunitz
1 : 3
SuS Westenholz
vs.
Beckumer SpVg
1 : 1
So, 31.10. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SC RW Maaslingen
0 : 3
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 04.11. 20:00
TuS Dornberg
vs.
TuS Bruchmühlen
2 : 1
So, 07.11. 14:30
FC Kaunitz
vs.
FC Nieheim
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
vs.
SV Heide Paderborn
1 : 5
So, 07.11. 15:00
SCV Neuenbeken
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
5 : 1
FC RW Kirchlengern
vs.
Hövelhofer SV
3 : 2
SC Verl II
vs.
SuS Westenholz
4 : 0
So, 07.11. 15:30
SpVg Brakel
vs.
SuS Bad Westernkot.
1 : 1
Beckumer SpVg
vs.
SpVg Steinhagen
1 : 3
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 12.11. 19:30
SuS Westenholz
vs.
TuS Dornberg
3 : 0
So, 14.11. 14:30
SuS Bad Westernkot.
vs.
FC RW Kirchlengern
1 : 3
Hövelhofer SV
vs.
FC Bad Oeynhausen
0 : 3
SC RW Maaslingen
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 1
FC Nieheim
vs.
Beckumer SpVg
2 : 0
SpVg Steinhagen
vs.
SC Verl II
1 : 0
So, 14.11. 15:00
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
FC Kaunitz
0 : 4
TuS Bruchmühlen
vs.
SpVg Brakel
1 : 3
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.11. 14:30
SV Heide Paderborn
vs.
Hövelhofer SV
1 : 4
FC Bad Oeynhausen
vs.
SuS Bad Westernkot.
2 : 2
TuS Dornberg
vs.
SpVg Steinhagen
1 : 2
SC Verl II
vs.
FC Nieheim
6 : 0
So, 28.11. 15:00
FC Kaunitz
vs.
SC RW Maaslingen
1 : 0
FC RW Kirchlengern
vs.
TuS Bruchmühlen
2 : 2
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
Beckumer SpVg
1 : 3
So, 28.11. 15:30
SpVg Brakel
vs.
SuS Westenholz
2 : 3
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.12. 16:00
SuS Westenholz
vs.
FC RW Kirchlengern
3 : 4
So, 05.12. 14:30
SCV Neuenbeken
vs.
FC Kaunitz
0 : 0
SpVg Steinhagen
vs.
SpVg Brakel
1 : 2
TuS Bruchmühlen
vs.
FC Bad Oeynhausen
0 : 3
So, 05.12. 15:00
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SC Verl II
2 : 4
So, 30.01. 14:00
SC RW Maaslingen
vs.
Beckumer SpVg
1 : 1
FC Nieheim
vs.
TuS Dornberg
0 : 3
So, 30.01. 15:30
SuS Bad Westernkot.
vs.
SV Heide Paderborn
4 : 3
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.12. 14:30
FC Bad Oeynhausen
vs.
SuS Westenholz
3 : 1
So, 12.12. 14:30
Hövelhofer SV
vs.
SuS Bad Westernkot.
1 : 0
SV Heide Paderborn
vs.
TuS Bruchmühlen
4 : 0
TuS Dornberg
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
3 : 1
SC Verl II
vs.
SC RW Maaslingen
3 : 0
So, 12.12. 15:30
SpVg Brakel
vs.
FC Nieheim
2 : 3
Sa, 26.02. 14:30
Beckumer SpVg
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 2
Do, 10.03. 19:30
FC RW Kirchlengern
vs.
SpVg Steinhagen
1 : 0
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.12. 13:30
TuS Dornberg
vs.
SC RW Maaslingen
3 : 4
So, 19.12. 14:30
FC Kaunitz
vs.
Beckumer SpVg
3 : 0
SCV Neuenbeken
vs.
SC Verl II
2 : 2
SpVg Steinhagen
vs.
FC Bad Oeynhausen
1 : 3
TuS Bruchmühlen
vs.
Hövelhofer SV
1 : 2
So, 19.12. 15:00
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SpVg Brakel
1 : 2
Sa, 26.02. 14:30
FC Nieheim
vs.
FC RW Kirchlengern
8 : 1
SuS Westenholz
vs.
SV Heide Paderborn
1 : 1
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.02. 15:00
TuS Bruchmühlen
vs.
SuS Bad Westernkot.
3 : 2
Hövelhofer SV
vs.
SuS Westenholz
0 : 0
SV Heide Paderborn
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
vs.
FC Nieheim
3 : 1
TuS Dornberg
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 1
SC Verl II
vs.
FC Kaunitz
1 : 0
So, 06.02. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
1 : 1
SpVg Brakel
vs.
SC RW Maaslingen
2 : 6
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.02. 15:00
TuS Dornberg
vs.
FC Kaunitz
1 : 4
SV Heide Paderborn
vs.
FC Nieheim
0 : 4
Hövelhofer SV
vs.
SpVg Steinhagen
1 : 1
SuS Bad Westernkot.
vs.
SuS Westenholz
1 : 3
So, 13.02. 15:30
SpVg Brakel
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 1
FC RW Kirchlengern
vs.
SC RW Maaslingen
0 : 1
So, 27.02. 15:00
FC Bad Oeynhausen
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
0 : 0
Mi, 30.03. 19:30
SC Verl II
vs.
Beckumer SpVg
7 : 1
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.02. 15:00
SpVg Steinhagen
vs.
SuS Bad Westernkot.
2 : 1
FC Nieheim
vs.
Hövelhofer SV
5 : 2
FC Kaunitz
vs.
SpVg Brakel
3 : 1
So, 20.02. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SV Heide Paderborn
5 : 0
Beckumer SpVg
vs.
TuS Dornberg
0 : 2
Mi, 27.04. 18:30
SC RW Maaslingen
vs.
FC Bad Oeynhausen
3 : 3
Do, 05.05. 19:30
SCV Neuenbeken
vs.
FC RW Kirchlengern
0 : 0
SuS Westenholz
vs.
TuS Bruchmühlen
3 : 0
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.03. 15:00
SV Heide Paderborn
vs.
SC RW Maaslingen
1 : 5
Hövelhofer SV
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
3 : 3
TuS Bruchmühlen
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 3
TuS Dornberg
vs.
SC Verl II
1 : 5
So, 06.03. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
FC Kaunitz
0 : 1
Do, 31.03. 19:30
FC Bad Oeynhausen
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 2
Do, 21.04. 18:45
SuS Bad Westernkot.
vs.
FC Nieheim
2 : 2
Do, 26.05. 15:00
SpVg Brakel
vs.
Beckumer SpVg
0 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.03. 15:00
SC RW Maaslingen
vs.
Hövelhofer SV
1 : 1
FC Kaunitz
vs.
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
SpVg Steinhagen
vs.
SuS Westenholz
3 : 1
So, 13.03. 15:30
Beckumer SpVg
vs.
FC RW Kirchlengern
1 : 3
Do, 28.04. 19:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SuS Bad Westernkot.
4 : 2
SCV Neuenbeken
vs.
SV Heide Paderborn
4 : 2
FC Nieheim
vs.
TuS Bruchmühlen
3 : 1
Mi, 04.05. 19:30
SC Verl II
vs.
SpVg Brakel
4 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 18.03. 15:00
SuS Westenholz
vs.
FC Nieheim
3 : 0
So, 20.03. 15:00
SV Heide Paderborn
vs.
FC Kaunitz
7 : 2
Hövelhofer SV
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 1
SuS Bad Westernkot.
vs.
SC RW Maaslingen
2 : 1
TuS Bruchmühlen
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
1 : 4
FC Bad Oeynhausen
vs.
Beckumer SpVg
1 : 0
So, 20.03. 15:30
SpVg Brakel
vs.
TuS Dornberg
2 : 4
FC RW Kirchlengern
vs.
SC Verl II
1 : 1
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.03. 15:00
SCV Neuenbeken
vs.
SuS Bad Westernkot.
2 : 1
SC Verl II
vs.
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
SC RW Maaslingen
vs.
TuS Bruchmühlen
4 : 1
So, 27.03. 15:30
Beckumer SpVg
vs.
SV Heide Paderborn
1 : 4
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SuS Westenholz
1 : 1
Do, 05.05. 19:30
FC Nieheim
vs.
SpVg Steinhagen
4 : 2
Do, 19.05. 19:30
FC Kaunitz
vs.
Hövelhofer SV
4 : 1
TuS Dornberg
vs.
FC RW Kirchlengern
0 : 3
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.04. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
FC Kaunitz
3 : 3
TuS Bruchmühlen
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 1
SpVg Steinhagen
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
vs.
TuS Dornberg
0 : 3
SV Heide Paderborn
vs.
SC Verl II
0 : 1
Hövelhofer SV
vs.
Beckumer SpVg
2 : 1
So, 03.04. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
SpVg Brakel
2 : 3
Do, 19.05. 19:30
SuS Westenholz
vs.
SC RW Maaslingen
1 : 1
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.04. 15:00
TuS Dornberg
vs.
SV Heide Paderborn
0 : 6
SC RW Maaslingen
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
SuS Westenholz
1 : 2
FC Kaunitz
vs.
TuS Bruchmühlen
4 : 6
So, 10.04. 15:30
Beckumer SpVg
vs.
SuS Bad Westernkot.
0 : 1
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
FC Nieheim
0 : 1
Mi, 11.05. 19:30
SC Verl II
vs.
Hövelhofer SV
3 : 0
Do, 12.05. 19:30
SpVg Brakel
vs.
FC Bad Oeynhausen
5 : 1
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 14.04. 19:00
SuS Westenholz
vs.
FC Kaunitz
2 : 4
SpVg Steinhagen
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 3
FC Nieheim
vs.
SC RW Maaslingen
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
vs.
FC RW Kirchlengern
0 : 2
SV Heide Paderborn
vs.
SpVg Brakel
3 : 1
SuS Bad Westernkot.
vs.
SC Verl II
0 : 1
TuS Bruchmühlen
vs.
Beckumer SpVg
1 : 1
Do, 28.04. 19:30
Hövelhofer SV
vs.
TuS Dornberg
1 : 2
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 18.04. 15:00
SpVg Brakel
vs.
Hövelhofer SV
2 : 2
FC RW Kirchlengern
vs.
SV Heide Paderborn
3 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
FC Nieheim
2 : 4
FC Kaunitz
vs.
SpVg Steinhagen
2 : 1
Beckumer SpVg
vs.
SuS Westenholz
3 : 0
SC Verl II
vs.
TuS Bruchmühlen
1 : 2
Do, 12.05. 19:00
SC RW Maaslingen
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
3 : 0
Do, 12.05. 19:30
TuS Dornberg
vs.
SuS Bad Westernkot.
0 : 2
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.04. 15:00
Hövelhofer SV
vs.
FC RW Kirchlengern
3 : 1
So, 24.04. 15:00
FC Nieheim
vs.
FC Kaunitz
2 : 2
SV Heide Paderborn
vs.
FC Bad Oeynhausen
2 : 2
SuS Bad Westernkot.
vs.
SpVg Brakel
1 : 1
TuS Bruchmühlen
vs.
TuS Dornberg
0 : 5
SuS Westenholz
vs.
SC Verl II
1 : 3
SpVg Steinhagen
vs.
Beckumer SpVg
1 : 2
So, 24.04. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 5
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 01.05. 15:00
FC Bad Oeynhausen
vs.
Hövelhofer SV
2 : 2
SCV Neuenbeken
vs.
SC RW Maaslingen
3 : 2
FC Kaunitz
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
4 : 1
SC Verl II
vs.
SpVg Steinhagen
3 : 1
TuS Dornberg
vs.
SuS Westenholz
3 : 4
So, 01.05. 15:30
FC RW Kirchlengern
vs.
SuS Bad Westernkot.
1 : 1
Beckumer SpVg
vs.
FC Nieheim
4 : 1
SpVg Brakel
vs.
TuS Bruchmühlen
3 : 0
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 08.05. 15:00
SC RW Maaslingen
vs.
FC Kaunitz
1 : 3
Hövelhofer SV
vs.
SV Heide Paderborn
0 : 0
SuS Bad Westernkot.
vs.
FC Bad Oeynhausen
1 : 3
TuS Bruchmühlen
vs.
FC RW Kirchlengern
1 : 2
SuS Westenholz
vs.
SpVg Brakel
1 : 2
SpVg Steinhagen
vs.
TuS Dornberg
1 : 1
FC Nieheim
vs.
SC Verl II
0 : 3
Beckumer SpVg
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
2 : 1
31. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 15.05. 15:00
SV Heide Paderborn
vs.
SuS Bad Westernkot.
1 : 1
FC Kaunitz
vs.
SCV Neuenbeken
3 : 1
SC Verl II
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
5 : 0
TuS Dornberg
vs.
FC Nieheim
5 : 0
FC Bad Oeynhausen
vs.
TuS Bruchmühlen
3 : 0
So, 15.05. 15:30
Beckumer SpVg
vs.
SC RW Maaslingen
0 : 1
SpVg Brakel
vs.
SpVg Steinhagen
4 : 2
FC RW Kirchlengern
vs.
SuS Westenholz
3 : 1
32. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 22.05. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
Hövelhofer SV
0 : 3
TuS Bruchmühlen
vs.
SV Heide Paderborn
2 : 2
SuS Westenholz
vs.
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
SpVg Steinhagen
vs.
FC RW Kirchlengern
3 : 0
FC Nieheim
vs.
SpVg Brakel
3 : 4
SC RW Maaslingen
vs.
SC Verl II
0 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
Beckumer SpVg
1 : 2
So, 22.05. 15:30
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
TuS Dornberg
1 : 2
33. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.05. 15:00
SC Verl II
vs.
SCV Neuenbeken
1 : 0
SC RW Maaslingen
vs.
TuS Dornberg
5 : 0
FC Bad Oeynhausen
vs.
SpVg Steinhagen
6 : 0
SV Heide Paderborn
vs.
SuS Westenholz
1 : 1
Hövelhofer SV
vs.
TuS Bruchmühlen
3 : 0
So, 29.05. 15:30
Beckumer SpVg
vs.
FC Kaunitz
2 : 1
SpVg Brakel
vs.
SV Eidinghausen-Wer.
1 : 5
FC RW Kirchlengern
vs.
FC Nieheim
6 : 1
34. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 06.06. 15:00
SuS Bad Westernkot.
vs.
TuS Bruchmühlen
2 : 0
SuS Westenholz
vs.
Hövelhofer SV
1 : 1
SpVg Steinhagen
vs.
SV Heide Paderborn
7 : 1
FC Nieheim
vs.
FC Bad Oeynhausen
0 : 3
SV Eidinghausen-Wer.
vs.
FC RW Kirchlengern
5 : 0
SC RW Maaslingen
vs.
SpVg Brakel
3 : 1
SCV Neuenbeken
vs.
TuS Dornberg
1 : 2
FC Kaunitz
vs.
SC Verl II
2 : 2
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll