Instagram
Facebook
Kontakt
Impressum
Login
Regionalliga
Oberliga
Westfalenliga
Staffel 1
Staffel 2
Landesliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Bezirksliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Staffel 6
Staffel 7
Staffel 8
Staffel 9
Staffel 10
Staffel 11
Staffel 12
Staffel 13
Pokal
Kreispokal
Westfalenpokal
DFB-Pokal
Vereine
Archiv
ARCHIV
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Historisches
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Tabellen- und Ergebnisarchiv
» Saison wählen
-
-
Der Spielplan der Bezirksliga 1
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.08. 14:00
VfL Mennighüffen
vs.
Preußen Espelkamp II
2 : 2
So, 29.08. 15:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
FT Dützen
7 : 1
TuRa Löhne
vs.
TuS Petershagen/Ov.
5 : 2
BV Stift Quernheim
vs.
TuS Lahde/Quetzen
7 : 0
TuS Dielingen
vs.
FSC Eisbergen
4 : 2
So, 29.08. 15:30
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
SV Oetinghausen
7 : 2
So, 29.08. 16:00
TuS Lohe
vs.
SC Vlotho
2 : 0
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.09. 17:00
Preußen Espelkamp II
vs.
BV Stift Quernheim
2 : 2
So, 05.09. 15:00
TuS Lahde/Quetzen
vs.
TuRa Löhne
0 : 4
TuS Petershagen/Ov.
vs.
TuS Lohe
1 : 3
SC Vlotho
vs.
TuS Tengern II
3 : 0
SV Oetinghausen
vs.
TuS Dielingen
1 : 2
FSC Eisbergen
vs.
SG FA Herringhs./E.
2 : 1
FT Dützen
vs.
VfL Mennighüffen
2 : 2
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.09. 17:00
BV Stift Quernheim
vs.
FT Dützen
2 : 5
So, 12.09. 15:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
VfL Mennighüffen
2 : 1
TuS Tengern II
vs.
TuS Petershagen/Ov.
5 : 1
TuRa Löhne
vs.
Preußen Espelkamp II
2 : 1
FSC Eisbergen
vs.
SV Oetinghausen
3 : 6
So, 12.09. 15:30
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
SC Vlotho
4 : 0
So, 12.09. 16:00
TuS Lohe
vs.
TuS Lahde/Quetzen
9 : 0
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.09. 16:00
TuS Petershagen/Ov.
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
2 : 4
So, 19.09. 15:00
Preußen Espelkamp II
vs.
TuS Lohe
0 : 3
TuS Lahde/Quetzen
vs.
TuS Tengern II
1 : 5
SC Vlotho
vs.
TuS Dielingen
1 : 1
SV Oetinghausen
vs.
SG FA Herringhs./E.
3 : 1
VfL Mennighüffen
vs.
BV Stift Quernheim
1 : 6
FT Dützen
vs.
TuRa Löhne
1 : 2
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 26.09. 15:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
BV Stift Quernheim
0 : 3
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
TuS Lahde/Quetzen
6 : 1
TuS Tengern II
vs.
Preußen Espelkamp II
1 : 1
TuRa Löhne
vs.
VfL Mennighüffen
2 : 2
FSC Eisbergen
vs.
SC Vlotho
4 : 3
TuS Dielingen
vs.
TuS Petershagen/Ov.
4 : 0
So, 26.09. 15:15
TuS Lohe
vs.
FT Dützen
3 : 2
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.10. 15:00
Preußen Espelkamp II
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
0 : 4
TuS Lahde/Quetzen
vs.
TuS Dielingen
0 : 5
TuS Petershagen/Ov.
vs.
FSC Eisbergen
1 : 5
SC Vlotho
vs.
SV Oetinghausen
2 : 2
BV Stift Quernheim
vs.
TuRa Löhne
6 : 4
VfL Mennighüffen
vs.
TuS Lohe
0 : 4
FT Dützen
vs.
TuS Tengern II
3 : 2
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.10. 15:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
TuRa Löhne
1 : 0
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
FT Dützen
5 : 1
TuS Tengern II
vs.
VfL Mennighüffen
3 : 1
TuS Lohe
vs.
BV Stift Quernheim
5 : 0
SV Oetinghausen
vs.
TuS Petershagen/Ov.
7 : 2
FSC Eisbergen
vs.
TuS Lahde/Quetzen
3 : 3
TuS Dielingen
vs.
Preußen Espelkamp II
3 : 1
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 15.10. 19:30
TuS Lahde/Quetzen
vs.
SV Oetinghausen
2 : 1
So, 17.10. 15:00
Preußen Espelkamp II
vs.
FSC Eisbergen
3 : 1
SC Vlotho
vs.
SG FA Herringhs./E.
3 : 2
BV Stift Quernheim
vs.
TuS Tengern II
6 : 0
VfL Mennighüffen
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
2 : 4
FT Dützen
vs.
TuS Dielingen
2 : 6
So, 17.10. 15:15
TuRa Löhne
vs.
TuS Lohe
0 : 2
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.10. 15:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
TuS Lohe
1 : 6
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
BV Stift Quernheim
3 : 2
TuS Tengern II
vs.
TuRa Löhne
3 : 5
SC Vlotho
vs.
TuS Petershagen/Ov.
2 : 1
SV Oetinghausen
vs.
Preußen Espelkamp II
3 : 2
FSC Eisbergen
vs.
FT Dützen
0 : 3
TuS Dielingen
vs.
VfL Mennighüffen
4 : 0
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 31.10. 15:00
TuS Lahde/Quetzen
vs.
SC Vlotho
2 : 2
TuS Petershagen/Ov.
vs.
SG FA Herringhs./E.
4 : 1
TuS Lohe
vs.
TuS Tengern II
4 : 0
VfL Mennighüffen
vs.
FSC Eisbergen
3 : 0
FT Dützen
vs.
SV Oetinghausen
2 : 3
So, 31.10. 15:15
TuRa Löhne
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
1 : 2
Mi, 15.12. 19:30
BV Stift Quernheim
vs.
TuS Dielingen
3 : 0
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 05.11. 19:30
TuS Petershagen/Ov.
vs.
TuS Lahde/Quetzen
1 : 1
So, 07.11. 14:30
SG FA Herringhs./E.
vs.
TuS Tengern II
3 : 2
SC Vlotho
vs.
Preußen Espelkamp II
3 : 1
SV Oetinghausen
vs.
VfL Mennighüffen
2 : 3
TuS Dielingen
vs.
TuRa Löhne
4 : 0
So, 07.11. 15:30
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
TuS Lohe
0 : 1
Mi, 01.12. 19:30
BV Stift Quernheim
vs.
FSC Eisbergen
2 : 2
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.11. 15:00
Preußen Espelkamp II
vs.
TuS Petershagen/Ov.
3 : 1
TuS Lahde/Quetzen
vs.
SG FA Herringhs./E.
1 : 0
TuS Tengern II
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
2 : 3
TuS Lohe
vs.
TuS Dielingen
1 : 0
TuRa Löhne
vs.
FSC Eisbergen
0 : 3
BV Stift Quernheim
vs.
SV Oetinghausen
2 : 2
So, 14.11. 15:30
FT Dützen
vs.
SC Vlotho
2 : 6
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.11. 16:30
FT Dützen
vs.
TuS Petershagen/Ov.
9 : 1
So, 28.11. 14:30
SG FA Herringhs./E.
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
3 : 1
SC Vlotho
vs.
VfL Mennighüffen
1 : 1
SV Oetinghausen
vs.
TuRa Löhne
2 : 3
TuS Lohe
vs.
FSC Eisbergen
2 : 2
So, 19.12. 14:30
TuS Dielingen
vs.
TuS Tengern II
1 : 0
Do, 24.02. 19:30
Preußen Espelkamp II
vs.
TuS Lahde/Quetzen
3 : 3
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.12. 17:00
FT Dützen
vs.
TuS Lahde/Quetzen
4 : 0
So, 05.12. 13:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
Preußen Espelkamp II
5 : 1
So, 05.12. 14:30
TuS Lohe
vs.
SV Oetinghausen
4 : 3
BV Stift Quernheim
vs.
SC Vlotho
2 : 3
VfL Mennighüffen
vs.
TuS Petershagen/Ov.
3 : 0
Do, 10.03. 19:30
TuS Tengern II
vs.
FSC Eisbergen
1 : 0
Do, 31.03. 19:30
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
TuS Dielingen
1 : 2
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.12. 14:30
Preußen Espelkamp II
vs.
FT Dützen
2 : 1
SV Oetinghausen
vs.
TuS Tengern II
5 : 2
TuS Dielingen
vs.
SG FA Herringhs./E.
3 : 1
So, 12.12. 15:30
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
FSC Eisbergen
2 : 0
So, 06.02. 15:00
SC Vlotho
vs.
TuRa Löhne
0 : 3
Do, 31.03. 19:30
TuS Lahde/Quetzen
vs.
VfL Mennighüffen
0 : 3
TuS Petershagen/Ov.
vs.
BV Stift Quernheim
0 : 7
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.02. 15:00
FT Dützen
vs.
SG FA Herringhs./E.
2 : 4
SC Vlotho
vs.
TuS Lohe
1 : 3
Preußen Espelkamp II
vs.
VfL Mennighüffen
0 : 4
So, 27.02. 15:00
SV Oetinghausen
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
3 : 2
Do, 03.03. 19:30
TuS Petershagen/Ov.
vs.
TuRa Löhne
0 : 2
TuS Lahde/Quetzen
vs.
BV Stift Quernheim
1 : 4
Mo, 18.04. 15:00
FSC Eisbergen
vs.
TuS Dielingen
1 : 5
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.02. 15:00
BV Stift Quernheim
vs.
Preußen Espelkamp II
13 : 1
TuRa Löhne
vs.
TuS Lahde/Quetzen
3 : 0
TuS Lohe
vs.
TuS Petershagen/Ov.
3 : 1
TuS Dielingen
vs.
SV Oetinghausen
5 : 3
SG FA Herringhs./E.
vs.
FSC Eisbergen
4 : 0
VfL Mennighüffen
vs.
FT Dützen
3 : 5
Mi, 06.04. 19:30
TuS Tengern II
vs.
SC Vlotho
4 : 0
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.03. 15:00
VfL Mennighüffen
vs.
SG FA Herringhs./E.
2 : 4
TuS Petershagen/Ov.
vs.
TuS Tengern II
2 : 0
TuS Lahde/Quetzen
vs.
TuS Lohe
3 : 3
FT Dützen
vs.
BV Stift Quernheim
2 : 4
Do, 24.03. 18:45
SC Vlotho
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
3 : 0
Do, 07.04. 19:30
Preußen Espelkamp II
vs.
TuRa Löhne
2 : 3
SV Oetinghausen
vs.
FSC Eisbergen
1 : 2
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.03. 15:00
TuS Lohe
vs.
Preußen Espelkamp II
5 : 1
TuS Tengern II
vs.
TuS Lahde/Quetzen
0 : 1
TuS Dielingen
vs.
SC Vlotho
1 : 0
Do, 31.03. 19:30
SG FA Herringhs./E.
vs.
SV Oetinghausen
5 : 1
TuRa Löhne
vs.
FT Dützen
1 : 2
Do, 07.04. 19:30
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
TuS Petershagen/Ov.
5 : 0
BV Stift Quernheim
vs.
VfL Mennighüffen
0 : 0
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 18.03. 15:00
SC Vlotho
vs.
FSC Eisbergen
2 : 1
So, 20.03. 15:00
BV Stift Quernheim
vs.
SG FA Herringhs./E.
1 : 3
TuS Lahde/Quetzen
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
0 : 2
Preußen Espelkamp II
vs.
TuS Tengern II
4 : 1
FT Dützen
vs.
TuS Lohe
1 : 2
VfL Mennighüffen
vs.
TuRa Löhne
4 : 3
TuS Petershagen/Ov.
vs.
TuS Dielingen
0 : 3
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.03. 15:00
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
Preußen Espelkamp II
3 : 0
TuS Dielingen
vs.
TuS Lahde/Quetzen
5 : 0
SV Oetinghausen
vs.
SC Vlotho
3 : 0
TuRa Löhne
vs.
BV Stift Quernheim
3 : 0
TuS Lohe
vs.
VfL Mennighüffen
6 : 0
TuS Tengern II
vs.
FT Dützen
4 : 0
Do, 21.04. 18:45
FSC Eisbergen
vs.
TuS Petershagen/Ov.
7 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.04. 15:00
TuRa Löhne
vs.
SG FA Herringhs./E.
2 : 0
FT Dützen
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
1 : 2
BV Stift Quernheim
vs.
TuS Lohe
1 : 3
TuS Petershagen/Ov.
vs.
SV Oetinghausen
0 : 2
Preußen Espelkamp II
vs.
TuS Dielingen
1 : 2
Do, 14.04. 19:30
TuS Lahde/Quetzen
vs.
FSC Eisbergen
1 : 0
Mo, 18.04. 15:00
VfL Mennighüffen
vs.
TuS Tengern II
4 : 0
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.04. 15:00
FSC Eisbergen
vs.
Preußen Espelkamp II
2 : 2
SV Oetinghausen
vs.
TuS Lahde/Quetzen
1 : 2
SG FA Herringhs./E.
vs.
SC Vlotho
0 : 1
TuS Tengern II
vs.
BV Stift Quernheim
2 : 3
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
VfL Mennighüffen
4 : 3
TuS Dielingen
vs.
FT Dützen
3 : 0
Do, 21.04. 19:30
TuS Lohe
vs.
TuRa Löhne
6 : 2
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.04. 15:00
TuS Lohe
vs.
SG FA Herringhs./E.
4 : 0
BV Stift Quernheim
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
4 : 2
TuRa Löhne
vs.
TuS Tengern II
4 : 2
TuS Petershagen/Ov.
vs.
SC Vlotho
0 : 5
Preußen Espelkamp II
vs.
SV Oetinghausen
6 : 0
FT Dützen
vs.
FSC Eisbergen
1 : 4
VfL Mennighüffen
vs.
TuS Dielingen
1 : 2
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.04. 15:00
SC Vlotho
vs.
TuS Lahde/Quetzen
3 : 4
So, 01.05. 13:00
TuS Tengern II
vs.
TuS Lohe
0 : 3
So, 01.05. 15:00
SG FA Herringhs./E.
vs.
TuS Petershagen/Ov.
5 : 0
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
TuRa Löhne
2 : 1
TuS Dielingen
vs.
BV Stift Quernheim
2 : 0
FSC Eisbergen
vs.
VfL Mennighüffen
3 : 1
SV Oetinghausen
vs.
FT Dützen
4 : 4
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 06.05. 19:00
TuS Lahde/Quetzen
vs.
TuS Petershagen/Ov.
1 : 1
So, 08.05. 15:00
TuS Tengern II
vs.
SG FA Herringhs./E.
2 : 1
TuS Lohe
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
4 : 2
Preußen Espelkamp II
vs.
SC Vlotho
3 : 2
VfL Mennighüffen
vs.
SV Oetinghausen
0 : 2
FSC Eisbergen
vs.
BV Stift Quernheim
3 : 0
TuRa Löhne
vs.
TuS Dielingen
1 : 1
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 15.05. 15:00
TuS Petershagen/Ov.
vs.
Preußen Espelkamp II
0 : 7
SG FA Herringhs./E.
vs.
TuS Lahde/Quetzen
5 : 1
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
TuS Tengern II
4 : 1
TuS Dielingen
vs.
TuS Lohe
1 : 3
FSC Eisbergen
vs.
TuRa Löhne
3 : 3
SV Oetinghausen
vs.
BV Stift Quernheim
2 : 2
SC Vlotho
vs.
FT Dützen
5 : 1
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 22.05. 15:00
SV Kutenhausen-Todt.
vs.
SG FA Herringhs./E.
3 : 2
TuS Lahde/Quetzen
vs.
Preußen Espelkamp II
3 : 0
TuS Petershagen/Ov.
vs.
FT Dützen
0 : 2
VfL Mennighüffen
vs.
SC Vlotho
4 : 0
TuRa Löhne
vs.
SV Oetinghausen
2 : 2
FSC Eisbergen
vs.
TuS Lohe
1 : 4
TuS Tengern II
vs.
TuS Dielingen
3 : 2
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.05. 15:00
Preußen Espelkamp II
vs.
SG FA Herringhs./E.
4 : 3
TuS Dielingen
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
6 : 0
FSC Eisbergen
vs.
TuS Tengern II
4 : 2
SV Oetinghausen
vs.
TuS Lohe
1 : 5
TuS Petershagen/Ov.
vs.
VfL Mennighüffen
0 : 3
TuS Lahde/Quetzen
vs.
FT Dützen
1 : 1
Di, 31.05. 18:45
SC Vlotho
vs.
BV Stift Quernheim
1 : 1
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 06.06. 15:00
FT Dützen
vs.
Preußen Espelkamp II
1 : 1
VfL Mennighüffen
vs.
TuS Lahde/Quetzen
5 : 2
BV Stift Quernheim
vs.
TuS Petershagen/Ov.
8 : 2
TuRa Löhne
vs.
SC Vlotho
5 : 2
TuS Tengern II
vs.
SV Oetinghausen
3 : 2
FSC Eisbergen
vs.
SV Kutenhausen-Todt.
3 : 2
SG FA Herringhs./E.
vs.
TuS Dielingen
4 : 3
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll